XdatEditor v.1.3.12

XdatEditor v.1.3.12 1.3.12 Fix

Нет прав для скачивания
тоже самое,что ищет ТС, тырлюд

ну да, я тоже сначала так решил попробовать,но в ИТ у акми голые УНК в пропертях окон

ну и исходя из этого разогрелся вопрос,шоцетакэ и зачем такие огромные числа
я же выше написал, как можно переименовать все эти унки.
Приложу пару скринов для наглядности.
 

Вложения

  • Screenshot_184.png
    Screenshot_184.png
    37,1 КБ · Просмотры: 238
  • Screenshot_185.png
    Screenshot_185.png
    6,9 КБ · Просмотры: 240

я же выше написал, как можно переименовать все эти унки.
Приложу пару скринов для наглядности.
не, ты не понял
у меня только интерес, зачем нужны такие цифры
ибо я даже предположить не могу,что они конфигурируют
кароче ни есть важно,я так просто, мимопроходил,решил поинтересоваться

а тырлюдами я не занимаюсь,онли ХФ+, а там все унк расписаны,как ты уже выше ответил
 
не, ты не понял
у меня только интерес, зачем нужны такие цифры
ибо я даже предположить не могу,что они конфигурируют
кароче ни есть важно,я так просто, мимопроходил,решил поинтересоваться

а тырлюдами я не занимаюсь,онли ХФ+, а там все унк расписаны,как ты уже выше ответил
значения, думаю баг какой.
 
BadStealth обновил(а) ресурс XdatEditor v.1.3.12 новой записью:

XdatEditor v.1.3.12Fix

Обновлен показ систстрингов, теперь если есть русская версия- выберет русскую версию, если нет то выберет другую локализацию.
Обновлена схема для Интерлюда. Все поля подписаны- нет больше unk. Внимание если вы не правильно собрали ваш xdat, возможен крит тулзы.
Поправлен выбор windiws вкладки после загрузки xdat. Теперь в любых хрониках выбирает сразу вкладку windows.
Различные мелкие правки.
Посмотреть вложение 30509

Узнать больше об этом обновлении...
 
С набором хлама я разобрался уже. Тут все дело в предыдухив выборках. Если ничего не выбрано- то туда пишут всякий хлам. Который никакой практической пользы или вреда не несет. Обновление выложил. unk нет в Интерлюде теперь. Ну кроме шорткатов- но и там уже поправил. Завтра обновлю. Инет у меня не шибко быстрый - долго заливается.
 
waiting update, support for client prelude of war protocol 228/235
 
странно вроде в списке есть фафурион, но почему то пишет не та версия клиента
 
Пароль на архив не верный:(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BadStealth, привет, если еще занимаешься этим эдитором есть просьба если возможно, реализовать сортировку не по названию как щас, а по дате последнего редактирования, чтоб можно было отсортировать например от последних измененных которые будут сверху
 

Вложения

  • Screenshot_152.jpg
    Screenshot_152.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 183
BadStealth, привет, если еще занимаешься этим эдитором есть просьба если возможно, реализовать сортировку не по названию как щас, а по дате последнего редактирования, чтоб можно было отсортировать например от последних измененных которые будут сверху
Такое не смогу сделать. Просто потому что там никак не понять какое раньше сделали а какое нет. Ведь в xdat нет даты на создание.
Просто пользуйтесь поиском.
Кстати вспомнил- вы же можете сами отсортировать как захотите. Расположите окна как вам угодно. Есть ведь перетаскивание.
 
Последнее редактирование:
BadStealth, привет, если еще занимаешься этим эдитором есть просьба если возможно, реализовать сортировку не по названию как щас, а по дате последнего редактирования, чтоб можно было отсортировать например от последних измененных которые будут сверху
если классы анпакать умеет и не перезаписывает их каждый раз, а только обновляет изменённые - то можно чекать по датам, я так делаю
но делаю у себя, конкретно в этом редакторе затрудняюсь сказать
 
Привет! Схем для фуфарион клиента не подвезли еще? А заодно и поддержку в xdat editor? Мб у кого-то есть для фуфариона?
 
Завезли, но не на шару
 
Спасибо За програмулину
 
печаль, Fafurion вроде поддерживает, но не читает :c
 
Назад
Сверху Снизу