WTB Nwindow.dll Editors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Offset

Бессмертный
VIP
Сообщения
233
Розыгрыши
0
Репутация
1 077
Реакции
763
Баллы
1 608
Hello, everyone looking for someone that can edit nwindow.dll, not cursors, i mean IDA and etc...
before you contact with me leave your price and i will let you know what i need to change thanks.
 
Привет всем, кто может редактировать nwindow.dll, а не курсоры, я имею в виду IDA и т.
оставьте мне свои цены Спасибо.
 
Чел проверенный, на деньги не кинет, если кто возьмется ему помочь и боится за оплату, так как скамеров много развелось в сфере л2.
 
Демев, а что ему надо то? Пускай опишет, что хочет для начала. + не мешало бы указать хроники, наличие темиды и тд
 
ок отпишет тебе в скайп.
 
ок отпишет тебе в скайп.
Мине не нада))) у меня дел адище сейчас, вообще не до этого. Просто пиплу проще будет оценивать свои силы. Мб у кого-то уже есть готовые решения.
 
Реакции: kick
Вот вот
П.С и редачить можно по разному, если мелоч то захексить, если что то глобальное то уже екст. А если дамп востановить то уже 3 и все разные суммы
П.П.С мне тоже писать не надо пусть опишет тут, что нужно.
 
Один товарищ ищет генератор геодаты для айона на 1к уе.
Плюс решить задачу множеством способов.
 
привет спасибо что ответил бистро напишу тебе всио что надо клиент ето HF
Я работаю с интерфейсом H5, и я хотел бы сделать это окно из GOD хроник, но когда я делаю список элементов в окне, значок автоматически уменьшается до 8x8 или 14x14, потому что 1 функция в интерфейсе может изменить этот размер до 32x32
меня надо менят размера на 64х64 мне сказали что ето надо менят в NWindow.dll
 

Вложения

  • unknown.png
    20,6 КБ · Просмотры: 138
Мишане напиши, он как раз хф ковыряет, думаю есть готовое решение.
 
написал спасибо
 
Привет, используй TreeCtrl, Listctrl в хф не будет отображать иконки 32х32 без парочки хуков в определённые места nwindow, если просто хекс лопатой поменять значения - значки таргета например начнут криво отображаться и это будет далеко не единственный сюрприз, помимо прочего listctrl не нарисует тебе больше 1 текстуры, указанной просто названием, а значит ещё функция нужна которая тебе вернёт текстуру в виде указателя на объект и этот объект уже добавлять в массив, тогда да, начнёт рисовать
 
Привет, можешь сказать мне свою цену? я могу купить, чтобы исправить эту проблему
Я искал везде, никто не знал, как исправить, поэтому я написал здесь, надеюсь, вы сможете Спасибо)
 
спасибо всех кто мне помогли можете закрит тему)
 

Вложения

  • spasibo.png
    29,6 КБ · Просмотры: 90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.