WIN SRV 2008 r2 x64 траблы c л2офф сборкой

Visorq

Путник
Пользователь
Сообщения
28
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
проблема такова, без режима совместимости L2 сервер крашится почти на старте.. окей, врубил редим совместимости с windows 7, сервак работае.. работаль нормалбно, все ошибки пофиксилл.. и тут на тебе краш екзешника! самое странное что не нашел в этот момент зашущенного l2NPC..
гдето я видел что нужно юзать только windows server 2003 sp2 x64 - это правда или там так же? сборку юзал дслюцифера.. это которая "самая лучшая"))
XsZEOJt.png
 
Последнее редактирование модератором:

гдето я видел что нужно юзать только windows server 2003 sp2 x64 - это правда или там так же?
Правда, по крайней мере под С4 и под ГФ всегда юзал только 2003 х65 и SQL 2005. Каршей не наблюдал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Visorq

    Visorq

    Баллов: 1
    Спасибо)
Никаких windows 7, 2008 и выше, ставь на windows 2003 и будет вам счастье.
Более того если не ошибаюсь до сих пор NCSOFT юзает win 2003 под игровые сервера.
 
  • Мне нравится
Реакции: Visorq

    Visorq

    Баллов: 0
    Спасибо)
Спасибо, теперь 100% уверен что нужно ставить win srv 2003 x64 :) Бигу ставить :Run:всем по лайку =)
 
Вот еще один вопрос, поддерживает ли L2server.exe многоядерность? и какой сервер лучше покупать.. больше ядер или меньше ядер и больше частота ядра? и по оперативке как? ссдишник под виртуалку или лучше планки 4х4? и можно ли юзать ssd?
 
Вот еще один вопрос, поддерживает ли L2server.exe многоядерность? и какой сервер лучше покупать.. больше ядер или меньше ядер и больше частота ядра? и по оперативке как? ссдишник под виртуалку или лучше планки 4х4? и можно ли юзать ssd?
Работал на одном ядре и на четырех - разницы не заметил под 100+ онлайна. Оперативка с4 ест 6гб+, ГФ ест 11гб+. ССД не ставил, то рекомендовали. Держал как на дедике, так и на виртуалке.
 
Спасибо, значит думаю актуально будет брать минимум ядер с высокой частотой.. и 2 планки по 4гб))
 
Спасибо, значит думаю актуально будет брать минимум ядер с высокой частотой.. и 2 планки по 4гб))
С4 сервер в 2006 году стартанул, из этого и исходи в выборе оборудования.
 
странно, видел с4 2005
Chronicle 4: Scions of Destiny (Наследники судьбы)
Эта часть истории была представлена игрокам .
 
Назад
Сверху Снизу