• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

White Angel Cloaks and Wings - High Five 2022-01-28

Нет прав для скачивания
А кто может убрать 3д копирайт? А то хотел перерисовать и выложить в разы красивей и адаптивней плащи, но не вижу смысла дорабатывать шару с копирайтом. (знаний по моделированию нет, да и не держу 3д проги).
Уже символы и крылья перерисовал под черный и белый плащ, но походу на этом работа встанет.
 
вот и настало время автора темы показать свои знания
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уважаемый, вас вообще волновать не должно чем я занимаюсь, это мое право.
 
там копирайты убрать на 5 минут работы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот и настало время автора темы показать свои знания
мне реально смешно от того что вы пишите, мозгов у вас с грецкий орех, не более

без копирайта на анимации есть на хрониках выше
 
без копирайта на анимации есть на хрониках выше
Ну для начала хочу сделать текстуры под ХФ, но и с ГоД хроник уже и плащи эти не нужны в шаре, т.к. они заложены в клиент.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
говорю если вы хотите сделать по своему то лучше возьмите чистые файлы с хроник по выше, это все там есть.
 
Может кто помочь поставить эти плащи со свечением?
 
спасибо большое ) есть чёрная ?