• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
White Angel Cloaks and Wings - High Five

White Angel Cloaks and Wings - High Five 2022-01-28

Нет прав для скачивания

L2Hype

Свой человек
Местный
Сообщения
237
Розыгрыши
0
Репутация
277
Реакции
1 419
Баллы
583
Nova-Design добавил(а) новый ресурс:

White Angel Cloaks and Wings - High Five - White Angel Cloak and Wings - High Five

Комплект, смотрите скриншоты.

плащ
Посмотреть вложение 41216

крылышки
Посмотреть вложение 41217

плащ + крылышки
Посмотреть вложение 41219

фул плащ
Посмотреть вложение 41220

Пароль

Узнать больше об этом ресурсе...
 

А как добавить свечение как на скриншоте?
 
Валяеться где-то на форуме с еще комплектом плащей =)
 
Никого не хочу обидеть, но если честно, плащи с таким оформлением - колхоз. Ужасная текстура, нет прозрачности.
Думал что-то стоящее, но обычные плащи будут лучше.
Так же нашел то же самое, но + черный плащ.
В общем чтобы не пропадало это добро, решил переработать их на днях и скину сюда.
 
а убрать копирайты не судьба, перед тем как выкладывать работы? или знаний не хватает на это? хватает только на шару чужих работ?

1643652519367.png
 
на то оно и шара
 
а убрать копирайты не судьба, перед тем как выкладывать работы? или знаний не хватает на это? хватает только на шару чужих работ?

Посмотреть вложение 41261
Можно, но я думаю что это бессмысленно уважаемый, так как в дефолтном режиме этого не видно.
Если вас что то не устраивает, сделайте сами и выложите.
 
Если вас что то не устраивает, сделайте сами и выложите.
если вы не заметили, то вы практически в каждой шаре используете мои файлы. Ещё что то нужно сделать?
может вы начнёте свои работы хотя бы показывать? или таких знаний пока нет))
 
если вы не заметили, то вы практически в каждой шаре используете мои файлы. Ещё что то нужно сделать?
может вы начнёте свои работы хотя бы показывать? или таких знаний пока нет))
Конечно, использую только ваши файлы практически
 
Конечно, использую только ваши файлы практически
я даже и не спорю, так как у вас нет возможности делать что то своё, и главное знаний. Ждём в скорости арбитража на вас, так как не зря вы репу себе набиваете
 
я даже и не спорю, так как у вас нет возможности делать что то своё, и главное знаний. Ждём в скорости арбитража на вас, так как не зря вы репу себе набиваете
Кто-то в 2022 году покупает работы не у Автора?

Можно, но я думаю что это бессмысленно уважаемый, так как в дефолтном режиме этого не видно.
Если вас что то не устраивает, сделайте сами и выложите.
Друг,ты бы сначало думал головой прежде чем писать Человеку за роботу которую он Сделал =)

🤦‍♂️
 
я даже и не спорю, так как у вас нет возможности делать что то своё, и главное знаний. Ждём в скорости арбитража на вас, так как не зря вы репу себе набиваете
Все то что я выкладываю это для форума и его обитателей, арбитража на меня вы не дождетесь.
 
Кто-то в 2022 году покупает работы не у Автора?
мне кажется вы сильно ошибаетесь, очередь на 2 недели по заказам.
а по поводу работы, так это не моя работа. я только показал что там есть 3д копирайт
 
мне кажется вы сильно ошибаетесь, очередь на 2 недели по заказам.
а по поводу работы, так это не моя работа. я только показал что там есть 3д копирайт
Имелось в виду что скачать Шару/Купить у кого-то спиженую работу Автора откуда-то и Купить у самого автора разные вещи.
То что вы занятой человек спорить не буду.
 
мне кажется вы сильно ошибаетесь, очередь на 2 недели по заказам.
а по поводу работы, так это не моя работа. я только показал что там есть 3д копирайт
не понимаю почему ты горишь если у тебя заказов на 2 недели вперед, разве это твои проблемы если эти работы были уже были проданы?
я думаю те, кому нужно уникальное - закажут у тебя, а с сервера стащить много ума не нужно
 
не понимаю почему ты горишь если у тебя заказов на 2 недели вперед, разве это твои проблемы если эти работы были уже были проданы?
я думаю те, кому нужно уникальное - закажут у тебя, а с сервера стащить много ума не нужно
я про то что человек набивает себе репу, публикуя то что уже было в шаре, или чужие работы. Зачем? Вот это вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу