• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
White Angel Cloaks and Wings - High Five

White Angel Cloaks and Wings - High Five 2022-01-28

Нет прав для скачивания
а убрать копирайты не судьба, перед тем как выкладывать работы? или знаний не хватает на это? хватает только на шару чужих работ?

Посмотреть вложение 41261
А кто может убрать 3д копирайт? А то хотел перерисовать и выложить в разы красивей и адаптивней плащи, но не вижу смысла дорабатывать шару с копирайтом. (знаний по моделированию нет, да и не держу 3д проги).
Уже символы и крылья перерисовал под черный и белый плащ, но походу на этом работа встанет. 1643706361228.png
 

вот и настало время автора темы показать свои знания
 
я про то что человек набивает себе репу, публикуя то что уже было в шаре, или чужие работы. Зачем? Вот это вопрос.
Уважаемый, вас вообще волновать не должно чем я занимаюсь, это мое право.
 
А кто может убрать 3д копирайт? А то хотел перерисовать и выложить в разы красивей и адаптивней плащи, но не вижу смысла дорабатывать шару с копирайтом. (знаний по моделированию нет, да и не держу 3д проги).
Уже символы и крылья перерисовал под черный и белый плащ, но походу на этом работа встанет.Посмотреть вложение 41262
там копирайты убрать на 5 минут работы
 
вот и настало время автора темы показать свои знания
мне реально смешно от того что вы пишите, мозгов у вас с грецкий орех, не более :Hahaha:

А кто может убрать 3д копирайт? А то хотел перерисовать и выложить в разы красивей и адаптивней плащи, но не вижу смысла дорабатывать шару с копирайтом. (знаний по моделированию нет, да и не держу 3д проги).
Уже символы и крылья перерисовал под черный и белый плащ, но походу на этом работа встанет.Посмотреть вложение 41262
без копирайта на анимации есть на хрониках выше
 
без копирайта на анимации есть на хрониках выше
Ну для начала хочу сделать текстуры под ХФ, но и с ГоД хроник уже и плащи эти не нужны в шаре, т.к. они заложены в клиент.
 
Ну для начала хочу сделать текстуры под ХФ, но и с ГоД хроник уже и плащи эти не нужны в шаре, т.к. они заложены в клиент.
говорю если вы хотите сделать по своему то лучше возьмите чистые файлы с хроник по выше, это все там есть.
 
Может кто помочь поставить эти плащи со свечением?
 
спасибо большое ) есть чёрная ?
 
Назад
Сверху Снизу