web pts

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый день.
Я так понимаю на сегодняшний день в шаре более менее по уязвимостям для веба птс есть только:
1)Rulweb
2)Advext
3)L2Cp
4)l2-dev (тот же l2cp)
5)L2Acp
Кто что посоветует, кто под чем?
 

Добрый день.
Я так понимаю на сегодняшний день в шаре более менее по уязвимостям для веба птс есть только:
1)Rulweb
2)Advext
3)L2Cp
4)l2-dev (тот же l2cp)
5)L2Acp
Кто что посоветует, кто под чем?
Я бы не стал не одну из этих обвязок юзать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что же тогда делать?)
Заказывать самопис это долго и дорого.
Может я что-то упустил?)
 

от Деморта.
Время от времени слежу за новыми сервера, самый топовый вариант как по мне.
Проверенно временем, и очень крупными проектами.
 
Я вот не понимаю зачем кучу функций в сайт пихать. Сделать обычный сайт на любом движке(Droopal,DLE,WordPress) или вообще html и просто прикрутить пару скриптов реги, восстановления и ещё 1-2 и все!
 
Я вот не понимаю зачем кучу функций в сайт пихать. Сделать обычный сайт на любом движке(Droopal,DLE,WordPress) или вообще html и просто прикрутить пару скриптов реги, восстановления и ещё 1-2 и все!
А все игровые сервисы сделать через клиент?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

от Деморта.
Время от времени слежу за новыми сервера, самый топовый вариант как по мне.
Проверенно временем, и очень крупными проектами.
L2ACP бесплатно)
 
Хз мне пока спринг нравиться, легче и удобнее пхп и го в раза в 2 мб и в 3
А самое что интерестное, это куча возможностей и Хороший дебаг которого я не замечал в пхп. И ява роднее. И очень хороший упор в сторону защиты.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всё сводится что-бы писать самому? просто регу и восстоновление) без лишних регистраций и смс
 
Я вот не понимаю зачем кучу функций в сайт пихать. Сделать обычный сайт на любом движке(Droopal,DLE,WordPress) или вообще html и просто прикрутить пару скриптов реги, восстановления и ещё 1-2 и все!
Drupal а не droopal )
Вообще на друпальчике можно сделать один сайт, правильно настроить домены, и просто кликая мышкой в админке создавать новые сервера. при этом не париться с базой для веб и все такое.
Спокойно даже можно открывать типо разные сервера, где будет разный урл, но все остальное общие без каких либо проблем)
 
Drupal а не droopal )
Вообще на друпальчике можно сделать один сайт, правильно настроить домены, и просто кликая мышкой в админке создавать новые сервера. при этом не париться с базой для веб и все такое.
Спокойно даже можно открывать типо разные сервера, где будет разный урл, но все остальное общие без каких либо проблем)
Я в курсе просто не спал более 2х суток)) Ну а так Drupal не плохой конструктор, а так же удобно прям через сам кмс создавать страницы с исполняемыми запросами, они об этом позаботились для удобного конструирования сайтов.
 
Я в курсе просто не спал более 2х суток)) Ну а так Drupal не плохой конструктор, а так же удобно прям через сам кмс создавать страницы с исполняемыми запросами, они об этом позаботились для удобного конструирования сайтов.
Друпал уже почти привратился в во фрейм, только в котором из коробки уже куча функционала.
 
Друпал уже почти привратился в во фрейм, только в котором из коробки уже куча функционала.
Хороший движок, но я последний раз смотрел более плотно 6 версию потом бегло 7 а позднее уже и не смотрел. надо будет глянуть.
 
Хороший движок, но я последний раз смотрел более плотно 6 версию потом бегло 7 а позднее уже и не смотрел. надо будет глянуть.
Сейчас восьмая версия очень хороша.
Если грамотно выстроить архитектуру, то будет летать очень быстро)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ахаха) скоро на битриксе запустим тогда)))
 
ахаха) скоро на битриксе запустим тогда)))
Ну Drupal годная платформа у меня много знакомых в свое время под разные игры делали на нем сайты. Так бы как бы скептично кто не относился а платформа и правда дельная.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если честно не разу не видел друпал в деле(((
 
Назад
Сверху Снизу