Weasel.Cloud- качественные VPS в Москве!

Хостинг без юр. лица не особо внушает доверия =/
Вы хто и откудо ?) где вас искать , или хотя бы дропа который как то с вами связан?))
 

Хостинг без юр. лица не особо внушает доверия =/
Возможно.
Вы хто и откудо ?) где вас искать , или хотя бы дропа который как то с вами связан?))
Мы интеграторы, целиком и полностью из РФ :) Не думаю, что юр лицо вовсе будет, время покажет.
Дропы- точно нет. Это стыд и клоунада. Ещё хуже чем без юр лица.
 
Возможно.

Мы интеграторы, целиком и полностью из РФ :) Не думаю, что юр лицо вовсе будет, время покажет.
Дропы- точно нет. Это стыд и клоунада. Ещё хуже чем без юр лица.
Тоесть, если вы решите что-то спиздить у клиента, сменить на его серверах биллинг (а это проще простого с доступом), или уронить высоконагруженный проект из-за кривожопых инженеров - то вас ищи, свищи?) серьезно?) вы каких клиентов ищете то? Дебилов шоль?
 
Тоесть, если вы решите что-то спиздить у клиента, сменить на его серверах биллинг (а это проще простого с доступом), или уронить высоконагруженный проект из-за кривожопых инженеров - то вас ищи, свищи?) серьезно?) вы каких клиентов ищете то? Дебилов шоль?
Резонно. А чем в подобном случае поможет дроп ?
Оформить ИП/ООО дело пары дней, повысит это качество услуг ?

ADD: Предлагаю тестовый период для пользователей форума с репутацией, кто думает что у нас так плохо. Совсем уж серости нагнали...
 
На WeaselCloud теперь доступно ещё больше способов оплаты!

Используйте платёжный способ InterKassa для оплаты при помощи Visa/Mastercard со всего мира, а также: ЮMoney (бывш. Яндекс.Деньги), а также: PerfectMoney, Beeline, AdvCash, Megafon, Bitcoin (BTC), BTCCash, Ripple (XRP), Ethereum, ZCash, Tether, Litecoin, Dash, Dogecoin, USDTTRC, BNB.

Вас интересует какой-то дополнительный способ ?
Укажите его в комментариях или личных сообщениях и мы рассмотрим его к интеграции в личный кабинет!

WjPuzyiNd4A.jpg

Мы в ВКонтакте:
Telegram:
Sales: sales@weasel.cloud
Наш сайт:
 
Резонно. А чем в подобном случае поможет дроп ?
Оформить ИП/ООО дело пары дней, повысит это качество услуг ?

ADD: Предлагаю тестовый период для пользователей форума с репутацией, кто думает что у нас так плохо. Совсем уж серости нагнали...
Да это не серость, если вы проходимец который не несет никакой ответственности ни за что... то я бы даже бесплатно не стал у вас размещать свои файлы, а уж тем более проекты.
 
Да это не серость, если вы проходимец который не несет никакой ответственности ни за что... то я бы даже бесплатно не стал у вас размещать свои файлы, а уж тем более проекты.
Имеет место быть. Вложения в количестве нескольких сотен тысяч рублей и человеко-часов явно не для того, чтобы кому-то мешать вести свои проекты, хотя было бы интересно глянуть на это со стороны.
Тем не менее, мы уже получаем первые заказы (возможно и с этого форума) и постепенно улучшаем системы, основываясь на фидбеке. Я считаю это вопрос времени и получении репутации.
 
Имеет место быть. Вложения в количестве нескольких сотен тысяч рублей и человеко-часов явно не для того, чтобы кому-то мешать вести свои проекты, хотя было бы интересно глянуть на это со стороны.
Тем не менее, мы уже получаем первые заказы (возможно и с этого форума) и постепенно улучшаем системы, основываясь на фидбеке. Я считаю это вопрос времени и получении репутации.
Своё не пахнет или на что со стороны посмотреть? Что используется словосочетание CLOUD и RAID1 что ну никак не совместимо.
Или реселлиг всякого говна недонастроенного в биллинге под видом Hetzner в финляндии и германии?

А из сотни тысяч, видно только б/у HP сервер, которые у нас меньше 1 000€ стоят.

Столько слов а пруфов ноль, пишет он а стыдно мне

PS: всётаки у хетцнер надёжней чем на своём железе? А чтобы добавить эффекта неуловимого джо докинул бомж тариф от cloudflare (y)
 
Своё не пахнет или на что со стороны посмотреть? Что используется словосочетание CLOUD и RAID1 что ну никак не совместимо.
Или реселлиг всякого говна недонастроенного в биллинге под видом Hetzner в финляндии и германии?
Из Hetzner только выделенные серверы. Реселлинг виртуальных серверов не рассматриваем.

Держать биллинг внутри своей же развивающейся инфраструктуры ? Сомнительно, потому что в случае работ пользователь остаётся в неведении что происходит. Я не вижу ничего плохого в этом. Считаете иначе ? Опишите, пожалуйста, почему.

Cloudflare очень хорошо фильтрует по ASN и странам, что позволяет отсечь некоторую часть фрода (напр. M247).
 
Cloudflare очень хорошо фильтрует по ASN и странам, что позволяет отсечь некоторую часть фрода (напр. M247).
КФ не фильтрует нихера. Вам на будущее. Уронить веб даже с строгими правилами фильтрации через КФ - сможет любой школьник, который купит стрессер.
 
Ubuntu 21.04 под кодовым названием Hirsute Hippo доступно к выбору на WeaselCloud!

Новый релиз содержит в себе обновлённую версия ядра, а также улучшения по части безопасности и работы с памятью.

Опробуйте новую версию уже сейчас:
 
Было время, чекнул ваше пользовательское соглашение. В нем вы ничего не гарантируете, и также указываете, что можете отключить доступ к серверу практически по любой надуманной причине без возврата денег.
Серьезно?)
Снимок экрана 2021-10-30 в 12.33.58.png
Снимок экрана 2021-10-30 в 12.33.37.png


Получается, что если клиент в сердцах шлет ваше ТП нахер, которое не может решить свои траблы - то автоматом бан. Весело, чо.
 
МСКХОСТ красиво переобулся)
 
Было время, чекнул ваше пользовательское соглашение. В нем вы ничего не гарантируете, и также указываете, что можете отключить доступ к серверу практически по любой надуманной причине без возврата денег.
Серьезно?)
Посмотреть вложение 40040
Посмотреть вложение 40041


Получается, что если клиент в сердцах шлет ваше ТП нахер, которое не может решить свои траблы - то автоматом бан. Весело, чо.
5.3: да, гарантировать 100% доступность серверов- физически нереально. Если найдётся кто-то с гарантией 100% доступности и при этом по SLA будет предоставлять компенсации за каждую минуту простоя при низкой цене ресурсов- это очень и очень здорово, я бы хотел поучиться у них организации процессов, серьёзно.

Получается, что если клиент в сердцах шлет ваше ТП нахер, которое не может решить свои траблы - то автоматом бан. Весело, чо
"Оставляет за собой право" не означает ведь то, что в случае подобного мы сразу же откажем в обслуживании (не касается других пунктов про нарушение законодательства). Точно нет, будем пытаться решить проблему. Служба поддержки ведь не двор, где можно допускать острые выражения, хотя кому-то и это не мешает, всё зависит от конкретной ситуации, человека, контекста. Мы всё же не из офиса, где люди строго запрограммированы делать то, что им скажут сверху.

МСКХОСТ красиво переобулся)
Мальчик, нещадно гадящий в чатах, предоставьте пруфы, ну хоть какие-то. Или Вам в радость свою же репутацию закапывать ?

Сообщающий клиентам "делайте что угодно, но будет абуза. то выключим сервер" (близкое по смыслу), не может даже близко кого-то связывать с вышеупомянутым хостингом.
 
Не ну те же 99% можно же гарантировать, а вы даже их не желаете гарантировать, странно.
 
5.3: да, гарантировать 100% доступность серверов- физически нереально. Если найдётся кто-то с гарантией 100% доступности и при этом по SLA будет предоставлять компенсации за каждую минуту простоя при низкой цене ресурсов- это очень и очень здорово, я бы хотел поучиться у них организации процессов, серьёзно.


"Оставляет за собой право" не означает ведь то, что в случае подобного мы сразу же откажем в обслуживании (не касается других пунктов про нарушение законодательства). Точно нет, будем пытаться решить проблему. Служба поддержки ведь не двор, где можно допускать острые выражения, хотя кому-то и это не мешает, всё зависит от конкретной ситуации, человека, контекста. Мы всё же не из офиса, где люди строго запрограммированы делать то, что им скажут сверху.


Мальчик, нещадно гадящий в чатах, предоставьте пруфы, ну хоть какие-то. Или Вам в радость свою же репутацию закапывать ?

Сообщающий клиентам "делайте что угодно, но будет абуза. то выключим сервер" (близкое по смыслу), не может даже близко кого-то связывать с вышеупомянутым хостингом.
> Мальчик, нещадно гадящий в чатах, предоставьте пруфы, ну хоть какие-то. Или Вам в радость свою же репутацию закапывать ?
Честно мне только смешно.

> Сообщающий клиентам "делайте что угодно, но будет абуза. то выключим сервер" (близкое по смыслу), не может даже близко кого-то связывать с вышеупомянутым хостингом.
Все верно! На наших серверах можно делать все что не запрещено законом РФ и не генерит абузов.
 
Не ну те же 99% можно же гарантировать, а вы даже их не желаете гарантировать, странно.
Желаем гарантировать больше 99%! На стадии постоянных апгрейдов, как технических, так и программных, заявлять даже о 99%- опрометчиво, хоть обновления и приходят в боевую среду только после нескольких тестов.

#offtop
До меня дошла информация, что и Вы используете WHMCS, как опишете опыт ? Если не публичное, то можно и в лс, всегда рад конструктивному диалогу :)
 
Debian 11 под кодовым названием Bullseye уже доступно к выбору на WeaselCloud!
cYkAae2IFZY.jpg
Ядро Linux обновлено до версии 5.10 (в Debian 10 поставлялось ядро 4.19)
Обновлены средства разработки GCC 10.2, LLVM/Clang 11.0.1, OpenJDK 11, Perl 5.32, PHP 7.4, Python 3.9.1, Rust 1.48, Glibc 2.31.
Обновлены серверные приложения, в том числе Apache httpd 2.4.48, BIND 9.16, Dovecot 2.3.13, Exim 4.94, Postfix 3.5, MariaDB 10.5, nginx 1.18, PostgreSQL 13, Samba 4.13, OpenSSH 8.4.

Опробуйте новую версию уже сейчас:
 
Все не работает парень
 
Все не работает парень
Ага, какие-то недоброжелатели пакостили...
Уже связались с коллегой для подключения защиты от сервиса DDoS-Guard.
Мы рады, что Вы так пристально следите за работоспособностью нашего сайта ;)

Если кому-то будет интересно, то
1636833604188.png 1636833728767.png
Часть нагрузки смягчили правила, собранные из опыта, но уникальных ботов было столько, что дополнять правила под них было бессмысленным.
 
Назад
Сверху Снизу