Vodka TreasureHunter - оскорбления, угрозы. Бессрочный бан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да выпилите этого уже клоуна. На 2 страницы уже размазали. :Pssed:
 

Был полностью не прав, ибо я не знал каков ты человек. А ты оказывается крыса по ЛСом крысишь ходишь, откуда мне знать было что ты такой человек. Я думал ты безобидный нубик, да не тут то было.
Чувак ты мнение изменил и за личной неприязни и за того что я тебя балаболкой назвал.
 
Да выпилите этого уже клоуна. На 2 страницы уже размазали. :Pssed:
Мой ярый хейтер отписал.
Помню как ты с защитой сфейлился, такую ересь в чате писал не непонятную и не нужную, потом слился ваще.
 
Последнее редактирование:
Эта тема как и прошлая о личной не приязни на нее уже был дан ответ за это не кто банить не будет, а за мат я уже отсидел в бане.
С случае с модером манголом я действовал по правилам, 1-2 сообщения в день и без мата, тут причин для бана нету, тут личная неприязнь.

Он удаляет мои посты, я его достаю в лс это некий элемент мести, потому что другого я сделать ничего не могу и оно работает видите как бомбануло то?
 
Давайте подумаем, что такое личная ссылка? И подумаем, может тогда сделаем правило на запрет дышать? Не ну а что тут такого. Если вам кто то не нравится добавьте его в игнор вот и всё. Бан он получит, на две недели, если поступит хоть одна жалоба по тому, что он флудит в лс будет переведен в читающий режим, без возможности писать в темах, писать в лс и т.д
 
Давайте подумаем, что такое личная ссылка? И подумаем, может тогда сделаем правило на запрет дышать? Не ну а что тут такого. Если вам кто то не нравится добавьте его в игнор вот и всё. Бан он получит, на две недели, если поступит хоть одна жалоба по тому, что он флудит в лс будет переведен в читающий режим, без возможности писать в темах, писать в лс и т.д
Поддерживаю. ЛС - и предназначен, что бы не "засирать" темы флудом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу