Отказано Virusok - Получение верификации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

virusok

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
13
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ваш ник: virusok
Ссылка на профиль:
Почему вы хотите получить верификацию?: Я хочу получить верификацию, для доверия пользователей к своей личности. А так же, планирую переехать на данный форум...
 

Так ее не выдают уже как миллион лет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если форум постоянно гнобит другой известный всем форум и тут происходит то же самое. То в чем логика?) Типа кто то получил, а другие идите в попу. Не огорчай меня такими предложениями. я только настроился на данный для себя подвиг, перейти к вам.
 
Если форум постоянно гнобит другой известный всем форум и тут происходит то же самое. То в чем логика?) Типа кто то получил, а другие идите в попу. Не огорчай меня такими предложениями. я только настроился на данный для себя подвиг, перейти к вам.
так не у кого щас нет этой херни, отменили ее
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда почему не удален раздел?)
 
Раздел и правда заброшен я тоже по запарке года пол назад писал сюда. Тоже думал работает и так многие люди пишут думают активен. Давно бы удалили или скрыли бы раздел.
 
Во первых нет, во вторых это все будет после перехода на XF 2.
XenForo 2
И если вы думаете, что поддерживать минимум 28 репозиториев и обновлять, поддерживать а так же тестировать это всё добавляя новый функционал помимо старого в обновленной версии или изменяя такой какой был до перехода вы ошибаетесь очень сильно. У нас очень много работы и много различных идей которые могут даже удивить, а некоторые очень сильно порадовать. Помимо этого мы работаем над очень сильной переписью работы личных сообщений на форуме, что бы реализовать на подобие вк. Вы так же наверное видели у некоторых пользователей возле ника есть иконки, мы так же работаем, что бы вы сами могли их себе установить. Помимо этого, мы перерабатываем верификацию на другую весьма работу, где вы на специальной странице просто нажимаете кнопку запросить верификацию и у вас создается автоматически тема в этом разделе и вы получаете соответсвующее оповещение со статусом верификации и помимо этого изменяется статус темы и префикс в этом разделе. И о получение/отказе и т.д вы так же получаете оповещение, а модераторский состав получает сообщение в область модерирования где и решают они, что делать дальше и могли выдать помимо администрации. У нас работы очень много, а времени не очень и мы подготавливаем хороший и стабильный переезд на XF2, без потери текущего функционала и улучшенного в XF 2
Помимо этого изменится и принцип выдачи данной галочки и вы не можете себе представить на данный момент какие у нас планы с командой помимо переезда форума на XF2, так и изменения внутренней структуры форума причем весьма глобальные изменения предвидятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
310
Ответы
0
Просмотры
571
Ответы
6
Просмотры
Ответы
4
Просмотры
Ответы
1
Просмотры
527
Назад
Сверху Снизу