VHQ Веб-дизайн от MrSmi5tt / Любая сложность

mrsmi5tt

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
20
Реакции
5
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Представляю услуги в сфере web-design (6 лет опыта).

Портфолио:





Веб-дизайн любой сложности и комплектации (от 350$).

Разработка интерфейсов, сайтов, интернет-магазинов, приложений, лендингов, аватарок и многое другое.

Подстраиваюсь индивидуально под каждого заказчика. Работу выполняю в сроки, без негативного сотрудничества.

Контакты связи/обсуждение деталей:

Skype:
lord7364824
E-Mail: mrsmi5tt@gmail.com

По просьбе заказчика связь может быть доступна также в Telegram, WhatsApp, Viber.

Если вам требуется уникальный дизайн сайта/веб-интерфейса - я всегда свободен для обсуждения деталей.
 
Последнее редактирование модератором:

По правилам, вроде бы приблизительные расценки на услуги должны быть
 
Крутой дизайн. Высокий-достойный уровень. Правда я и не веб дизайнер, что бы оценивать )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
работы очень красивые , правдо стиль такой темный , уже пора придумать новый стиль
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Рекомендую!, очень хороший исполнитель.

работы очень красивые , правдо стиль такой темный , уже пора придумать новый стиль
Нечего подобного. работы очень яркие, если и есть темные работы то я думаю это уже клиент так захотел в первую очередь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Рекомендую!, очень хороший исполнитель.


Нечего подобного. работы очень яркие, если и есть темные работы то я думаю это уже клиент так захотел в первую очередь.
согласен ,я имелл в виду что все портфолио работы в темном стиле сделаны , а как мы знаем у наслюди любят уже светлое и простое , да в принцыпе как заказали так и сделали ) автор красавчик делает красиво
 
neleus топ диз
 
Классные работы, видел на дишотс (не реклама)!
 
Как по мне, все работы выполнены в одном стиле. Нет какой то уникальности, они все между собой похожи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как дизайнерские работы крытые, но дизайны сильно перегружены как по мне.
Охеренно красиво, но местами не понимаешь что где и как ....
 
Так ведь работы в портфолио, в то время когда они были сделаны - они были актуальны. Это же не значит что вы не можете заказать какой-то легкий диз. Портфолио лишь показывает скилл ТСа, не понимаю комментариев "аля 2014 год"...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так ведь работы в портфолио, в то время когда они были сделаны - они были актуальны. Это же не значит что вы не можете заказать какой-то легкий диз. Портфолио лишь показывает скилл ТСа, не понимаю комментариев "аля 2014 год"...
Спасибо, за точную подачу мысли )

На счет портфолио ... не обновлял давненько новые работы, а их много. Скоро обновлю, будет на что глянуть однозначно ;)
 
Как по мне, все работы выполнены в одном стиле. Нет какой то уникальности, они все между собой похожи.
У данного человека свой стиль, много качественной графики. Обычно, если вы хотите заказать дизайн, вы ищите того, кто сделает то, что вам нравиться и подходит по стилю, так вот, у данного человека свой стиль, это объемный графический дизайн, я так полагаю, именно за этим к нему и обращаются.
 
Было дело делал заказ, ценники раньше были от 1000$ за диз. Как дизайнер он отличный исполнитель, но без отдельного человека который продумает UX/UI, и на пару с ним сработается, это выйдет крайне дубовый но красивый сайт (/хотя еще не видел свежих работ).
 
Назад
Сверху Снизу