Vega - защита игровых серверов

Вроде бы форк
Так как контакты теже.
С другой стороны, я так же могу создать фейк сайт, сказать что с варить, указать из контакты, и кидать клиентов.
Я писала Варити, они подтверждают, что это их подразделение для "игровых серверов".
 
Последнее редактирование:

На обеих сайтах мы даем одинаковые контактные данные:
По телефону:
8 800 700 55 39
+7 495 792 22 74
Или пишите на почту vega@variti.com


Под нашей защитой работают топовые банки, СМИ, магазины и интернет-сервисы. Больше о наших клиентах:
Я писала Варити, они подтверждают, что это их подразделения для "игровых серверов".
Я ж не против, один из клиентов тоже использовал их.
Просто на основном домене хотя бы слово написали, и такие как я не докапывались)
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Для обычного манагера у него супер стальные яйца. Ну или он
Это общение на форуме ты оценил как стрессовое? Увы мой друг))) это не она)
 
Гарантируем 100% возврат стоимости, если что-то пойдет не так.
Ваш сайт - ваше лицо. Когда у меня был свой сервер я не скупился и сайт тоже был на антиддосе как и сервер. У вас же банально нет cloudflare.
 
Как причём?) самый дешёвый антиддос. На сколько помню там даже бесплатный пакет есть.
Реальные услуги по ддосу у cloudflare по тарифу от 200$ в месяц с поддержкой итп. Free тариф это смешно называть защитой, на Github есть сотни инструментов которые сложут эту защиту.
 
Реальные услуги по ддосу у cloudflare по тарифу от 200$ в месяц с поддержкой итп. Free тариф это смешно называть защитой, на Github есть сотни инструментов которые сложут эту защиту.
Да это понятно но лучше чем ничего.
 
Ваш сайт - ваше лицо. Когда у меня был свой сервер я не скупился и сайт тоже был на антиддосе как и сервер. У вас же банально нет cloudflare.
Нам не нужен cloudflare у нас своя защита.
В скором времени перенесем лендинг на наше оборудование.
 
Это сейчас рофл был ? защита, которая не работает ?
В данный момент сайт стоит не на нашем оборудовании.
Это не имеет отношения к качеству предлагаемой защиты для игровых серверов.
 
Сотрудничаем с Варити долгое время, никогда не возникало проблем.
Более 10 успешных открытий и никаких лагов/блокировок
Клиенты довольны защитой, а собственно что еще нужно ))
 
знакомый их юзает говорит что годно
 
  • Мне нравится
Реакции: Vega
5000 р за неделю, омг, че то я блин беру 1200 в месяц, видемо надо менять политику и иметь пару клиентов на 5000р в неделю и все ок будет.
 
5000 р за неделю, омг, че то я блин беру 1200 в месяц, видемо надо менять политику и иметь пару клиентов на 5000р в неделю и все ок будет.
Мне кажется, или вы попытались сравнить "свою" "защиту" с Варити ?
Как минимум они защищают по л7, и там аникаст.
 
Назад
Сверху Снизу