UnrealEd

sharkikos

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
213
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
-
Как редактировать utk и utx разшерение. В enrealed критует ошибка когда открываю файл utx
 
Ну да немного починить надо его
ну начнем как минимум с главного - UTTX не предназначен для редактирования файлов :)
Мне надо удалить с этого файла лишнии щиты
так может просто их с DAT удалить и не мучаться ?
 
ну начнем как минимум с главного - UTTX не предназначен для редактирования файлов :)

так может просто их с DAT удалить и не мучаться ?
Как это сделать я хз в текстурах много не шарю простоo_O
 
Как это сделать я хз в текстурах много не шарю простоo_O
Вопрос - зачем удалять текстуры щитов ?
Что преследуется - уменьшение размера файлов или выпиливание их из игры ?
 
Вопрос - зачем удалять текстуры щитов ?
Что преследуется - уменьшение размера файлов или выпиливание их из игры ?
Выпиливание с игры

Мне надо чтобы в файле не было лишных щитов только что будет использоватся
 
Выпиливание с игры
удалите ИД щитов с DAT файлов и не мучайтесь с этим.
Или обратитесь к ◄√i®uS► и он Вам от эту штуку пересоберет, за деньги конечно, так как это его щиты :)
А так ИМХО - это не дело на вечер и разобраться в этом, а еще и собрать - думаю дело вечера на 2, 3 :)
 
удалите ИД щитов с DAT файлов и не мучайтесь с этим.
Или обратитесь к ◄√i®uS► и он Вам от эту штуку пересоберет, за деньги конечно, так как это его щиты :)
А так ИМХО - это не дело на вечер и разобраться в этом, а еще и собрать - думаю дело вечера на 2, 3 :)
А я думал можно открыть программу потом файл потом нажать кнопочку Delete и сохранить и закрыть :Nani:
 
Раскодируй енкдеком и открой в унреаледе. Ну или ленивый вариант просто в редакторе от лорда открой напрямую, там раскодировать ничего не надо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Раскодируй енкдеком и открой в унреаледе. Ну или ленивый вариант просто в редакторе от лорда открой напрямую, там раскодировать ничего не надо.
Не все они открываются потом :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу