unitpay

Литион

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
172
Розыгрыши
0
Репутация
69
Реакции
28
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подскажите как это понять?
UnitPay
В связи с вступлением в силу поправок к закону 161-ФЗ, переводы через иностранные платежные системы в Украину - приостановлены.
 

Подскажите как это понять?
UnitPay
В связи с вступлением в силу поправок к закону 161-ФЗ, переводы через иностранные платежные системы в Украину - приостановлены.
Так уже как 2-3 месяца запретили переводы с России в Украину. Юнитпей это Воронежская конторка) Была раз у них в офисе)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так уже как 2-3 месяца запретили переводы с России в Украину. Юнитпей это Воронежская конторка) Была раз у них в офисе)
Типа если я с Украины то я не смогу снять деньги с юнит плей?
 
Типа если я с Украины то я не смогу снять деньги с юнит плей?
Нет. Запретили даже золотую кону) Есть вариант вывести на киви, и с него на карту приват-банка.

Пысы, просто я сеструхе в Николаев через киви кидала на карту) Кидалось)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет. Запретили даже золотую кону) Есть вариант вывести на киви, и с него на карту приват-банка.

Пысы, просто я сеструхе в Николаев через киви кидала на карту) Кидалось)
А донат с Украины?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а откуда у них бабло донатить? трамп чтоли дал? или евросоюз?
У тебя скомуниздили :Big Boss1: Не верь тому, что показывают по зомбоящику и будет тебе счастье :Biggrin1:
 
Вроде на киви с юнитпей можно вывести.
Есть куча обменников с адекватным %
 
Юнитпей не принимает донат с карт не резидентов РФ.
Вывести на киви и ВМ - без проблем.
Деньги у украинцев есть, меньше смотрите в РФ зомбоящик
 
Юнитпей не принимает донат с карт не резидентов РФ.
Вывести на киви и ВМ - без проблем.
Деньги у украинцев есть, меньше смотрите в РФ зомбоящик
Может посоветуете, кто принимает донат с не резидентов РФ?Может укр платежка какая?
А по теме подтверждаю,выводится с юнитпай на киви и вм,а дальше на укр карту.Пока что без проблем,а дальше будет видно.
 
Может посоветуете, кто принимает донат с не резидентов РФ?Может укр платежка какая?
А по теме подтверждаю,выводится с юнитпай на киви и вм,а дальше на укр карту.Пока что без проблем,а дальше будет видно.
NexpPay
 
Назад
Сверху Снизу