ultravds

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
Ребят кто не будь слышал что либо о данной канторе?
Прикол случился.
Случайно наткнулся на сайтик решил посмотрел цены низкие удивился.
И вот решил заказать их самый дешовый варик за 180 рублей VDS винда 2003 ну какбы пофиг. 512 мб ОЗУ мне достаточно.
Перед этим в чате у них спрашивал. Можно ли будит запустить браузер и установить авто кликер мышки чтобы он шелкал мне в 1 точку с интервалом 10 сек.
Ответ пришол да можно. беспроблем если вас устраевает наша ОС
Ну вот зашел я на сайт который мне нужен скачал свой авто кликер с своего яд диска и смотрю окошко завершения роботы.

В личном кабинете написано

Причина блокировки
Заблокирован администратором
Пожалуйста, обратитесь к службе поддержки.

Сверху Типо причина.

В соответствии с пунктами 2.3. и 2.4. , Ваш сервер был заблокирован по подозрению в неправомерных действиях.
Для согласования работы сервера и его разблокировки обратитесь к службе поддержки.
Вот Что говоритца в этик пунктах
2.3. Стороны принимают на себя всю ответственность за действия сотрудников, имеющих доступ к каналам связи.
p.png 2.4. Заказчик самостоятельно отслеживает изменения в настоящем Договоре, опубликованного на веб-сервере Исполнителя по адресу .

Пищу кним в скайп уже почти час прошел ответов нету.
Их сайт
 

Не стоит у них брать вообще. Есть ещё Flops с дневной тарификацией - не советую.
По личному опыту скажу,что лучше vps house я ещё не видел (в уд. раб столе сидел и офигевал от скорости работы)
,а в сторону распиаренного рег ру не смотрел,цены кусаются
 
Не стоит у них брать вообще. Есть ещё Flops с дневной тарификацией - не советую.
По личному опыту скажу,что лучше vps house я ещё не видел (в уд. раб столе сидел и офигевал от скорости работы)
,а в сторону распиаренного рег ру не смотрел,цены кусаются
Повелся на 180 рябчиков ;)

Ответили в скайпе. Пишут что я типо накручивал чтото или спамил....
Хотя просто делал авто кликер на кс го сайте рулетка на режим краше с авто выводом ;)
Вообще добился хоть того что мне мои 180 руб вернут ;)
Запустить не успел и получил бан. А если не использовал софт значет и не нарушил ничего ;)
Хотя сотрудник четко сказал что можно юзать авто кликер в браузере.

А теперь и их сайт лег!!! А аани мои 180 руб прикарманить захотели :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу