• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Ultimate Krishna Weapons for High Five

Ultimate Krishna Weapons for High Five 2021-07-14

Нет прав для скачивания

Eisenmann

Местный житель
Местный
Неукротимое пламя
Сообщения
116
Розыгрыши
0
Репутация
240
Реакции
606
Баллы
1 143

Подскажите, реально ли под Interlude переделать?
Пытался сделать weapongrp, не получается - не сохраняет даже.
 
Можно такие на инт)
 
Добрый вечер , подскажите почему у меня нет кнопки мне нравиться и соответственно я не вижу пароль от архива ....Может кто в курсе ...Спасибо за ответ )) !
 
Добрый вечер , подскажите почему у меня нет кнопки мне нравиться и соответственно я не вижу пароль от архива ....Может кто в курсе ...Спасибо за ответ )) !
Правила прочтите форума, там все есть. Вы новичок, по этому у вас этого нет, прочтите, там все расписано.
 
Тс, за оплату перепишешь под ит датники? Лиюо может кто другой
 
Тс, за оплату перепишешь под ит датники? Лиюо может кто другой
Могу переделать под ИТ

Добрый вечер , подскажите почему у меня нет кнопки мне нравиться и соответственно я не вижу пароль от архива ....Может кто в курсе ...Спасибо за ответ )) !
 
уже видел, не удивил)
 
адаптировал пухи под IL. Но почему то, некоторые эффекты на пухах не работают... файл битый? У меня работает анимация пух. Только сам эффект свечения критует. Без него нормально.. стоит добавить, выбивает.. кто знает в чем причина?

Можно такие на инт)
могу переписать датник. но вот сам задаюсь вопросом... толи эффект свечения файл битый... то ли внутри копаться надо

Тс, за оплату перепишешь под ит датники? Лиюо может кто другой
я переписал датники под инт.. пухи поставил.. а вот со свечением беда. сам эффект битый видимо.. потому что из всех пух. только дагер с эффектом.. остальные кричит
Код:
History: CheckFirstSpawnParticle <- AEmitter::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
Последнее редактирование модератором:
адаптировал пухи под IL. Но почему то, некоторые эффекты на пухах не работают... файл битый? У меня работает анимация пух. Только сам эффект свечения критует. Без него нормально.. стоит добавить, выбивает.. кто знает в чем причина?


могу переписать датник. но вот сам задаюсь вопросом... толи эффект свечения файл битый... то ли внутри копаться надо


я переписал датники под инт.. пухи поставил.. а вот со свечением беда. сам эффект битый видимо.. потому что из всех пух. только дагер с эффектом.. остальные кричит
Код:
History: CheckFirstSpawnParticle <- AEmitter::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Удалось решить проблему с эффектом? Проделал аналогичную работу, всё тоже самое, критует эффект
 
Флуд
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удалось решить проблему с эффектом? Проделал аналогичную работу, всё тоже самое, критует эффект
При работе с датником и компиляции нужно обязательно включать мантру "hare krishna hare rama" тогда всё будет работать :pandaredlol:
 
Удалось решить проблему с эффектом? Проделал аналогичную работу, всё тоже самое, критует эффект
Привет! Удалось, путем замены текстуры.. но как по мне. смотрится даже лучше!

Снимок экрана (17).png Снимок экрана (18).png Снимок экрана (19).png Снимок экрана (20).png
 
IMG_20221006_071350.png

Когда эффект идёт мимо оружия, так конечно же лучше, вне всяких сомнений...
И причём тут замена текстур, если критует сам скрипт.
 
Когда эффект идёт мимо оружия, так конечно же лучше, вне всяких сомнений...
И причём тут замена текстур, если критует сам скрипт.
Я уже все отредактировал.. это скрины пробники были.. но в целом, конечно же ты прав! Я лажу по поверхности.. внутрянку только такие мастера как ты ковыряют... Глядишь научусь тоже поковыряю))

Eisenmann. вообще, ваша работа реально творческая! без вас мы никуда....​

 
А на Ил нельзя?
 
Поделитесь под ИЛ пожалуйста если есть у кого
 
Назад
Сверху Снизу