Иконка ресурса

UE 2004

а клиент какой? после 272 вы точно не откроете нормально ukx или utx файлы шарными редакторами.
Максимум l2tool можете переконвертировать в ue2 формат и после открыть, но результат будет плачевным.
Interlude , тогда что бы взять в замену UE2? , вот целый день мучаюсь уже , много всего перепробовал - никакого результата , но текстуры с файла , которые идут по дефолту в UE2 открывает. Мне нужно для иконок и других текстур , из мануалов , что бы создавать , а не заменять видел только UE2 :(
 

Interlude , тогда что бы взять в замену UE2? , вот целый день мучаюсь уже , много всего перепробовал - никакого результата , но текстуры с файла , которые идут по дефолту в UE2 открывает. Мне нужно для иконок и других текстур , из мануалов , что бы создавать , а не заменять видел только UE2 :(
попробуйте закинуть редактор в папочку с игрой
то-есть там где Animation, System и тд. и от туда запустите.
 
попробуйте закинуть редактор в папочку с игрой
то-есть там где Animation, System и тд. и от туда запустите.
1690468324983.png

Теперь начало вот такой крит выбивать

попробуйте закинуть редактор в папочку с игрой
то-есть там где Animation, System и тд. и от туда запустите.
Ладно , я дурачок , проблема была не в UE , а в .utx файле , я сделал его L2tool и он какой-то кривой стал
 
Там же видно в логах - проблема в обьекта который якобы потребляет 900 мб, что явно бред, значит структура неправильная, видимо чел подпихнул файл с новых хроник. В хрониках ГОД очень изменилась структура проперти и материала, что UED не понимает, в каких-то прониках появилась материалы v2, их даже патченный УЕД не понимает. а в Master Class там еще появился массив перед шейдерами....
Ему надо юзать файлы ТОЛЬКО интерлюда и врядли больше...
 
Там же видно в логах - проблема в обьекта который якобы потребляет 900 мб, что явно бред, значит структура неправильная, видимо чел подпихнул файл с новых хроник. В хрониках ГОД очень изменилась структура проперти и материала, что UED не понимает, в каких-то прониках появилась материалы v2, их даже патченный УЕД не понимает. а в Master Class там еще появился массив перед шейдерами....
Ему надо юзать файлы ТОЛЬКО интерлюда и врядли больше...
Именно все правильно ты написал , осознал , что чуть не тот файл за декриптил, который нужно было , сделал все по правильному - все четко работает <3
 
У кого-то сохранилась эта шара? А то яд линк умер
 
У кого-то сохранилась эта шара? А то яд линк умер
вот тут чуть-чуть работу продолжают, не уверен что там есть что-то от Gildor, но некоторые файлы (такие как icon.utx 447 протокола открывает, даже под криптом)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу