Фильм Соседка | The Girl Next Door (2004)

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 460
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ifb6ff75c87b9cn63z48i.jpg

Слоган:«Её невинность - его заблуждение»
Дата выхода:18 февраля 2004 года
Страна:США
Режиссер:Люк Гринфилд
Жанр:Мелодрамы, Комедии, Зарубежные
В качестве:720p
В переводе:Дубляж и Оригинал
Возраст:16+ для более зрелых и понимающих
Время:108 мин.
Из серии:Фильмы про любовь
В ролях актеры: Эмиль Хирш, Элиша Катберт, Тимоти Олифант, Джеймс Римар, Крис Маркетт, Пол Дано, Тимоти Боттомс, Донна Баллок, Джейкоб Янг, Брайан Колодзей и другие
Про что фильм «Соседка»:
Главный герой Мэттью Кидмен - активист, президент студсовета, отличник старших классов, мечтающий о поступлении в престижный колледж и умопомрачительной карьере политика. В то время как его одноклассники стараются брать от жизни всё, в его жизни нет места тусовкам и развлечениям. Но всё меняется, когда он замечает, поселившеюся в его доме сногсшибательную девятнадцатилетнюю соседку Даниель. Очарованный красотой юной прелестницы, Мэттью начинает активные ухаживания, считая девушку любовью всей своей жизни, но в действительности оказывается не всё так благополучно. В скором будущем весь город, в том числе и Мэт узнают что невинность Даниель всего лишь заблуждение - девушка бывшая порноактриса. К тому же нахальный продюсер Келли никак не желает оставлять девушку в покое, и, уговаривая вернуться в профессию, увозит в Лас-Вегас на кинофестиваль. Мэтти предстоит нелёгкий выбор – мечта детства стать сенатором или пуститься во все тяжкие за своей избранницей.
 
Последнее редактирование модератором:
По трейлеру я так понял, что это фильм для пубертатных подростков о пубертатных подростках.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нормальный фильм, по крайней мере 15 лет назад когда я его смотрел)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 9
    Олды здесь
Назад
Сверху Снизу