Софт .u чем открыть

Flylink

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
633
Розыгрыши
0
Репутация
252
Реакции
191
Баллы
1 478
.u чем открыть?
 

Смотря что интересует скрипт или текстура
 
В следующий раз старайтесь прежде чем создавать тему , потрудитесь воспользоваться поиском : Текстура в .u
 
Последнее редактирование:
В следующий раз старайтесь прежде чем создавать тему , потрудитесь воспользоваться поиском : Текстура в .u
Автор темы спросил, чем открыть данный тип файлов с текстурами, но ссылка на мое сообщение, в котором я говорю, каким образом этот формат создать. Поэтому не знаю, уместно ли здесь замечание про поиск.
Для просмотра или экспорта файлов из пакета *.u советую использовать Umodel от Гилдора. Скачать можно по этой ссылке:
Для редактирования уже существующего файла, его следует открывать через UnrealED
 
Автор темы спросил, чем открыть данный тип файлов с текстурами, но ссылка на мое сообщение, в котором я говорю, каким образом этот формат создать. Поэтому не знаю, уместно ли здесь замечание про поиск.
Я просто постарался указать человеку на то что данный .u (текстура) тоже самое что и обычный пак .utx , уверен что "тс" ранее уже сталкивался с .utx соответственно из того треда который я указал был разбор и объяснения , а раз .u пак с текстурами ничем не отличаеться от .utx пака то можно сделать просто и логический вывод что открываеть тем же софтом что и .utx а линк на Ваш коммент был для информативности.
 
переименовать-> .u меянешь на .utx-> дальше все точно так-же как и работа с utx
 
Назад
Сверху Снизу