TPLBOX.store – магазин адаптивных шаблонов

L2Banners

Front-End Developer
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
360
Розыгрыши
2
Репутация
307
Реакции
476
Баллы
1 483



– интернет-магазин адаптивных шаблонов для игровых и бизнес сайтов, посадочных страниц (landing page), фоновых видео и множества других веб-продуктов, а так же услуг в сфере web-разработки.


Наш ассортимент постоянно расширяется. Несмотря на то, что мы только начали свою работу, мы стремимся предложить вам самые актуальные и качественные ресурсы для создания вашего уникального онлайн-проекта. На данный момент ведется активная разработка html-шаблонов для сайтов Lineage 2, а так же их адаптация под популярные CMS, в том числе mmoweb, Stress Web и набирающую популярность SphereWeb.

Приобретая какие-либо файлы вы получаете к ним доступ в личном кабинете, а также возможность скачать будущие обновления.

Создайте свой сайт при помощи — мы делаем веб-разработку доступной и удобной!
 

Вложения

  • tplbox-logo-cover.png
    tplbox-logo-cover.png
    8,6 КБ · Просмотры: 10

Хорошая идея, удачи в развитии сервиса (y)
 
курто сделано , удачных продаж)
 



– интернет-магазин адаптивных шаблонов для игровых и бизнес сайтов, посадочных страниц (landing page), фоновых видео и множества других веб-продуктов, а так же услуг в сфере web-разработки.


Наш ассортимент постоянно расширяется. Несмотря на то, что мы только начали свою работу, мы стремимся предложить вам самые актуальные и качественные ресурсы для создания вашего уникального онлайн-проекта. На данный момент ведется активная разработка html-шаблонов для сайтов Lineage 2, а так же их адаптация под популярные CMS, в том числе mmoweb, Stress Web и набирающую популярность SphereWeb.

Приобретая какие-либо файлы вы получаете к ним доступ в личном кабинете, а также возможность скачать будущие обновления.

Создайте свой сайт при помощи — мы делаем веб-разработку доступной и удобной!
Помню ваш banners проект рад что вы поддерживаете эту деятельность, хороших продаж и больше развитий и адаптаций под CMS
 
Планируется конвеер шаблонов?
На счет конвеера не уверен, я не настолько продуктивен в плане однообразной монотонной работы, но в первую очередь планируется реализовать определенное количество универсальных шаблонов. И в планах развить идею удобной кастомизации этих шаблонов. Те кто работал с моими шаблонами знают к примеру, что я создаю конфиг, чтобы не влезая в js код можно было самостоятельно решить базовые хотелки:

На основе жалоб и предложений купленные шаблоны будут обновляться и улучшаться, поэтому в личном кабинете будут доступны все возможные версии файлов.


Вообще технически, это маркетплейс, то есть любой желающий может выставить на продажу свою работу и в целом весь механизм маркетплейса уже реализован. Проценты от продаж, рейтинг продавца и т.д.. Но я пока сосредоточен на обкатывании всего этого механизма и выставлении своих наработок на продажу.
 
Последнее редактирование:
Помню ваш banners проект рад что вы поддерживаете эту деятельность, хороших продаж и больше развитий и адаптаций под CMS
Изначально хотел подзаработать на продаже баннеров, но потом все закружилось и завертелось.. 😅
хороших продаж и больше развитий и адаптаций под CMS
Благодарю :)
 
На счет конвеера не уверен, я не настолько продуктивен в плане однообразной монотонной работы, но в первую очередь планируется реализовать определенное количество универсальных шаблонов. И в планах развить идею удобной кастомизации этих шаблонов. Те кто работал с моими шаблонами знают к примеру, что я создаю конфиг, чтобы не влезая в js код можно было самостоятельно решить базовые хотелки:

На основе жалоб и предложений купленные шаблоны будут обновляться и улучшатся, поэтому в личном кабинете будут доступны все возможные версии файлов.


Вообще технически, это маркетплейс, то есть любой желающий может выставить на продажу свою работу и в целом весь механизм маркетплейса уже реализован. Проценты от продаж, рейтинг продавца и т.д.. Но я пока сосредоточен на обкатывании всего этого механизма и выставлении своих наработок на продажу.
Успехов в реализации своей идёи до конца.
 
В продаже появился новый шаблон:

 



– интернет-магазин адаптивных шаблонов для игровых и бизнес сайтов, посадочных страниц (landing page), фоновых видео и множества других веб-продуктов, а так же услуг в сфере web-разработки.


Наш ассортимент постоянно расширяется. Несмотря на то, что мы только начали свою работу, мы стремимся предложить вам самые актуальные и качественные ресурсы для создания вашего уникального онлайн-проекта. На данный момент ведется активная разработка html-шаблонов для сайтов Lineage 2, а так же их адаптация под популярные CMS, в том числе mmoweb, Stress Web и набирающую популярность SphereWeb.

Приобретая какие-либо файлы вы получаете к ним доступ в личном кабинете, а также возможность скачать будущие обновления.

Создайте свой сайт при помощи — мы делаем веб-разработку доступной и удобной!

Привет, а можно глянуть примеры работ? Именно сам код, не видео или скрины.
Ибо я покупал верстки на подобном сайте, при работе с бэкендом я просто хотел найти и навалять админу, 4 верстки и все сделано через жопу.(

P.S - "на подобном сайте", НЕ НА САЙТЕ АВТОРА!
 
Привет, а можно глянуть примеры работ? Именно сам код, не видео или скрины.
В есть названия проектов, можно их найти и изучить.

В SphereWeb по дефолту стоит мой шаблон , который я специально доработал под него:

Вот примеры последних моих работ:
  • - MMOWEB4
  • - SphereWeb
  • - MMOWEB4
  • - OctoberCMS
  • - Opencart
Методология и технология не особо отличаются.

В магазине пока что представлены только мои работы, но это маркетплейс, поэтому в скором времени закончу тесты и будут подключены работы других разработчиков и дизайнеров. Собственно, если есть желающие добавить свою верстку или дизайн, пишите мне по контактам, обсудим детали.


Update. Тут писали по поводу галереи, мол зачем она нужна. Я верстаю по методологии БЭМ, то есть каждый блок независим и самодостаточен. При необходимости, можно убрать любую секцию или составную его часть, поменять местами, либо просто заменить на свою реализацию. Можно без проблем добавить новых блоков. То есть это не монолит, который нельзя изменить, это гибкая система независимых блоков, которые, если придерживаться стайл гайда, можно поддерживать в хорошем состоянии долгие годы. Это не пустые слова, есть проекты, которые я поддерживаю уже более 6 лет без костылей.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу