TIme Chaos - Начало Времен.

Сегодня выложу новую часть видео, теперь персонаж может плавать, добавлен эффект под водой.
+ добавлено 2 новый небольших острова.
 

Когда обт будет то?) 8 мать его лет, прошло с размещения темы)))
 
  • Люблю это
Реакции: kick
Когда обт будет то?) 8 мать его лет, прошло с размещения темы)))
Много что сменилось ( Но думаю скоро запилю тест уже) Хочу для теста норм клиент подогнать

Я думаю, у Родна из Брисширской гвардии может быть для тебя работа.
Его поместили сюда, в Порт-Тауранга, для охраны законов, но некоторые необычные отбросы кругооборота переселиться.
Вы найдете его в аббатстве, чуть по склону к северо-западу отсюда.
Текст прогресса Вы ищете кого-то?
Текст завершения Итак, Джонсон прислал вас ко мне. У меня есть для тебя работа, ты хочешь помочь.
Задача Поговорите с Роденом Брисширской стражей. 20 бронзовых денег
Меня поместил сюда мой лорд из Брисшира для защиты порта Тауранга.
в последнее время многие фракции пытаются перебраться в этот порт.
У нас есть группа бантитов, которые захватили наш корабель .
Мне нужно, чтобы ты пошел туда и убедил их идти дальше.
Корабель находятся на запад отсюда, через реку .


Уже делаю 2 часть видео , список изменении также будет .

 
Последнее редактирование модератором:
Sword - Все виды которые уже добавлены.
 

Вложения

  • изображение_2023-02-08_133746034.png
    изображение_2023-02-08_133746034.png
    90,3 КБ · Просмотры: 36
Так а что их добавлять?)
Єто готовьіе ассетьі)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Так а что их добавлять?)
Єто готовьіе ассетьі)
Я знаю что он есть для УЕ и для unity ? 15$ стоимость . И что дальше? Мы не можем купить ассет?
Так а что их добавлять?) - Имели веду что они добавлены в игру, (крафт)
 
Я знаю что он есть для УЕ и для unity ? 15$ стоимость . И что дальше? Мы не можем купить ассет?
Так а что их добавлять?) - Имели веду что они добавлены в игру, (крафт)
аааа... хорошо... если крафт, то єто прогресс...За 7 лет.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
пропади)если что то не нрав...
Ну он в чем-то прав же. Начинали с 2014, уже 2023
Сами то поиграть успеете, скрафтить.
А так норм, прогресс хоть есть.
Вот что значит разработка без инвестиций и дедлайнов ;)
 
Ну он в чем-то прав же. Начинали с 2014, уже 2023
Сами то поиграть успеете, скрафтить.
А так норм, прогресс хоть есть.
Вот что значит разработка без инвестиций и дедлайнов ;)
Ну сначала вы же не знаете что и как уже сделано.
Во вторых то что было в 2014 уже давно нету, проект не один раз полностью был удален, и ток. в 2022 мы начали з 0 все делать.
 
так как было найдено баги , после фиксов будет продолжения

 
Это ты про графику, анимацию, и фризы?)
фризы, и траблы есть еще по мобам
Графика будет в таком стиле будет , пока ток деревья сменил , еще будет работа по текстурам, по поводу анимации есть там траблы , по маленько исправляю , завтра уже будет полностью новые анимации бега , сбора и тд.

Продолжение
Теперь когда перс собирает ресурсы оружия отключается , завтра уже будет новая часть, з новой картой и новыми анимациями.
Какой использовать нормальный видео редактор ?

 
Последнее редактирование:
крутяк но лучше UE4
 
Блин, ну в целом прикольно конечно) но в 2023 году такой графон ну эт нечто) и перс бегает как будто усратый :ROFLMAO: ну а так желаю успехов)
 
Блин, ну в целом прикольно конечно) но в 2023 году такой графон ну эт нечто) и перс бегает как будто усратый :ROFLMAO: ну а так желаю успехов)
Да з анимашками есть. проблемы , но думаю скоро исправлю их , а по поводу графики. то в билде она очень приятна, просто почему то в видосе урезаная..

Не вижу смысла делать реалистичную графику, я уже начал переделку текстуры , кусты будут полностью новые.
 
Да з анимашками есть. проблемы , но думаю скоро исправлю их , а по поводу графики. то в билде она очень приятна, просто почему то в видосе урезаная..

Не вижу смысла делать реалистичную графику, я уже начал переделку текстуры , кусты будут полностью новые.
Понял, в любом случае удачи)
 
Да з анимашками есть. проблемы , но думаю скоро исправлю их , а по поводу графики. то в билде она очень приятна, просто почему то в видосе урезаная..

Не вижу смысла делать реалистичную графику, я уже начал переделку текстуры , кусты будут полностью новые.
Главное не забывать, что в игре должен быть хоть какой-то смысл, писькомерка хотя бы и/или массовые постоянные мероприятия-социалка.
Побольше писькомерок трудно-дываемых и успех на любом графоне.
 
Назад
Сверху Снизу