TIme Chaos - Начало Времен.

Значит эффект, если не сложно поделись самой моделью и текстурой туманчика, да и еще я так полагаю имеются хорошие сайтики по юнити - посоветуй если не сложно.
 

Значит эффект, если не сложно поделись самой моделью и текстурой туманчика, да и еще я так полагаю имеются хорошие сайтики по юнити - посоветуй если не сложно.
держи текстурки а також prebaf _
 
О_0 если можно обоих. А UI ты покупал или это шар пак ???
 
О_0 если можно обоих. А UI ты покупал или это шар пак ???
Не то что сейчас шара . А так думаю или буду просить друга нарисовать або покупать пока не решил )

держи
 
Кто бы что не говорил Вы молодец, Вы делаете свою игру с нуля, а это многого стоит, удачи Вам в развитии Вашего детища.
 
Кто бы что не говорил Вы молодец, Вы делаете свою игру с нуля, а это многого стоит, удачи Вам в развитии Вашего детища.
Сяпик. стараюсь как могу _ )

Сейчас делаю MiniMap пока на уровне клиента .
 
почему именно юнити а не UE4?

много раз видел отзывы о далёкой от идеала работе юнити при большом количестве юнитов на карте.
 
почему именно юнити а не UE4?

много раз видел отзывы о далёкой от идеала работе юнити при большом количестве юнитов на карте.


Чесна нету ответа на данный вопрос. Но точно знаю то что нету не каких проблем если много людей на карте. Над з умом делать )

как вам так со звуком ?
 
Напоминает поезд
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
 
На данный момент делаю GUI Skin Основной.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
прикольно однако)
 
давно не писал сюда . проект не заморожен. На данный момент я работаю з другим людьми над их проектом . Но свободное время я занимаюсь данным проектом . Скоро будет 2 обзора данной игры и игры от другой инди студий где я работаю.

Руки )
 

Вложения

  • 9da3bc41-0ad5-4548-b8ec-4ab80709bf9f_scaled.jpg
    9da3bc41-0ad5-4548-b8ec-4ab80709bf9f_scaled.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 161
👏 Желаю удачи в дальнейшем. Вполне такая задумка!
P.S. Я так понимаю, и сервер должен быть ?
 
? Желаю удачи в дальнейшем. Вполне такая задумка!
P.S. Я так понимаю и сервер должен быть ?
проект над которым я работаю ет FPS но дальше не могу сказать так как не дозволяют )

Моя работа на данный момент настройка графики ) сейчас кину то что сделаю за день (написал пару скриптов и тд _)

И так решил сделать для,3-х людей подарок лицензия unity5, ставим + кто хочет оделжать буду выбирать рандом.

ХДДД _)

Ребят мне дали задание предумать назву проекта помогите плс. жанр FPS (MMOFPS)

прототип входа как вам пока без анимаций

Долго думал и решил скоро скину лаунчер для ммо проекта и выдам пару ключей к запуску. )

Будем в месте делать )

Пробный вариант кожный день будет новая обнова

Скоро новое обновления как только сделаю лаунчер сразу жэ при запуске обновит клиент

Давно не писал на данный момент переделываю скрипты GUI на UGUI как ток до делаю будет Полный Видео Обзор .

Доброго дня решил отписать последний изменения в проекте.
Server Side
Теперь мы Используем новый движок


И так мы успешно реализовали МиниКарту
 

Вложения

  • Update.rar
    10,2 МБ · Просмотры: 43
  • logo.png
    logo.png
    4,6 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование модератором:
Проходит неделя и так мы успешно забили
 
Потому что ничего не можешь довести до конца
Я писал про ТСа очень давно, что он уже больше года пили игры. каждый раз меняет движок и т.п. и дальше установки готова кита и изменения окна захода я не видел.
Ишет спонсоров, кидает людей, продает шару.

И вот все по новой
 
Назад
Сверху Снизу