TheFlowOfTheHorror

BadStealth

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Просветитель
Клиент разработчик
Старожил I степени
Преподаватель
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2019
Сообщения
309
Розыгрыши
0
Репутация
419
Реакции
523
Баллы
1 573
Ребят в общем начал исправлять ивенты и наткнулся на TheFlowOfTheHorror.
Хотел найти инфу по ивенту- чтобы иметь представление что делать в этом ивенте, но так и не нашел.
Может кто помочь и описать суть ивента. Просто у меня Гилмор- как идиот орет Готовы. Затем начнем бла бла бла, после пробегает метра 4 и там кастует пару скилов - подпрыгивает и все. Стоит как идиот- ничего не делает. Убьешь его и все тишина. Суть ивента вообще не понятна.
 
Вроде бы это эвент про нашествие зомбей на город? или ошибаюсь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Ивент у меня сам есть- а вот что в нем делать и как вообще не пойму.
 
Ребят неужели никто не знает как должен работать ивент?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Этот не?
 
Только это нашёл о ивенте
TheFlowOfTheHorror - нужно валить группу мобов в определённых локациях.
 
Хыыы прикольно. В каждой 2 сборке есть ивент но суть никто не знает!
Лан навено удалю ивент или заморожу пока не проясниться ситуация с самим ивентом.
 
Хыыы прикольно. В каждой 2 сборке есть ивент но суть никто не знает!
Лан навено удалю ивент или заморожу пока не проясниться ситуация с самим ивентом.
У меня нету.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Говнокод в работе и сурсы опять сменились.
 
Итак народ ВОПРОС на засыпку- у кого есть ивент MadnessOfDwarfs?
Что там вообще нужно делать? У меня спавняться Телепортер и Кристал.
Кристал болтает о Гноме и т.д. А дальше то что? Если бьешь по кристалу- тпшит в комнату GM.
И все!!! Кто знает суть этого ивента- просто тему новую создавать из-за нового ивента с той же проблемой думаю не нужно.
 
Назад
Сверху Снизу