The 1st Throne: The Kamael - хроника забыта?

infouser

Путник
Пользователь
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
23
Хотелось бы узнать мнения о той самой Lineage 2 The 1st Throne: The Kamael.

В свое время познавал игру именно на этой части, и вот прошло не мало времени и искры ностальгии заставили искать то самое, что когда-то вызывало огромный интерес и азарт. В настоящее время столкнулся с тем, что на просторах сети есть куча различных серверов, с хрониками от Интерлюда, до самых последних классик версий, кроме той самой – Kamael. Мало того, что найти сервер с этой хроникой оказалось невозможным, так еще и сборку под современные реалии получить весьма проблематично… Сегодня, изучая другие хроники понимаю, что интерес к ним на много ниже, так как сравнивая с Интерлюд, замечаю нехватку Dynastic сетов и оружия, так же скучно без атрибутов которые приходилось часто менять в условиях ПвП. Далее пошел по возрастающим и так же ощутил нехватку той самой изюминки из периода моего пребывания в Каме. Дело в том, что более новые хроники добавили множество изменений касательно сюжета, оружия, доспехов и прочего. На сей раз не очень хочется в это вникать и разбираться из соображений ностальгии по былым временам. Признаться честно, я не самый опытный игрок.. так совпало, что на момент моего знакомства с игрой мои сверстники, друзья и знакомые уже значительно долгое время зависали в мире Lineage 2. Порой приходилось находится дома у друга во время его игры, жертвуя своим временем и задавать неимоверное количество вопросов. Но самое худшее то, что не прошло и пол года как мой возлюбившийся сервер упал, сломал шею и навсегда меня покинул… С тех пор я позабыл о долгих часах пребывания в мире линейки, но вот пришло время ностальгии и я наткнулся на препятствия: неуклюжее (на мой взгляд) упрощение игры, весьма нелепый донат, да и в целом что-то все не так.



Так вот, хотелось бы узнать, есть ли те, кто тоже ищет что-то подобное, что-то изысканное для себя. Может быть кто-то задумывался о создании сервера со стандартами качества игры (разумеется, что в настоящее время без перемен никуда), но все же есть ли какие-то шансы найти ценителей и единомышленников, которые готовы внести идеи, обсуждения и время для поиска или создания настоящего сервера, на котором будет не жалко проводить какое-то свободное время?
 

бери грацию и вперёд даунгрейдить
 
В этой игре есть проходные неактуальные хроники, камаель как раз относится к ним. Из относительно новых после ИТ туда можно вписать хеллбаунд, первые грации (кроме финала/эпилога) и какую нибудь фрею.

Единственный способ как сказали выше - даунгрейди что то ближайшее по патчноутам. Но опять же - до идеала все равно не доведешь, а если учесть, что играл ты судя по всему на ГФШ - идеала тех хроник ты никогда и не видел, в силу их неактуальности, а сервер был явой, которая дайбох подключила клиент и как смогла реализовала скиллы с парой новых мобов.
 
Ты не сможешь сделать даунгрейд, и с ним будет много гемороя, в твоем случае намного лучше будет взять Epilogue или High Five, в крайнем случае ты всегда сможешь сделать даунгрейд.
 
лучше будет взять Epilogue или High Five
Там на мой взгляд много лишнего для моей темы, а если, как написали выше, что до идеала довести крайне сложно, то и затея становится не актуальной. Но есть еще вопрос по поводу Хэллбаунда, там изменения не значительны, но я так понимаю тоже много вопросов с движком. Хотя и есть острое желание поднятия тем по этому поводу. В наше время нет ничего критически невозможного, просто перебирая пути кропотливые, то сразу подразумевается - вклады должны быть не только физические, но и финансовые
 
Хотелось бы узнать мнения о той самой Lineage 2 The 1st Throne: The Kamael.

В свое время познавал игру именно на этой части, и вот прошло не мало времени и искры ностальгии заставили искать то самое, что когда-то вызывало огромный интерес и азарт. В настоящее время столкнулся с тем, что на просторах сети есть куча различных серверов, с хрониками от Интерлюда, до самых последних классик версий, кроме той самой – Kamael. Мало того, что найти сервер с этой хроникой оказалось невозможным, так еще и сборку под современные реалии получить весьма проблематично… Сегодня, изучая другие хроники понимаю, что интерес к ним на много ниже, так как сравнивая с Интерлюд, замечаю нехватку Dynastic сетов и оружия, так же скучно без атрибутов которые приходилось часто менять в условиях ПвП. Далее пошел по возрастающим и так же ощутил нехватку той самой изюминки из периода моего пребывания в Каме. Дело в том, что более новые хроники добавили множество изменений касательно сюжета, оружия, доспехов и прочего. На сей раз не очень хочется в это вникать и разбираться из соображений ностальгии по былым временам. Признаться честно, я не самый опытный игрок.. так совпало, что на момент моего знакомства с игрой мои сверстники, друзья и знакомые уже значительно долгое время зависали в мире Lineage 2. Порой приходилось находится дома у друга во время его игры, жертвуя своим временем и задавать неимоверное количество вопросов. Но самое худшее то, что не прошло и пол года как мой возлюбившийся сервер упал, сломал шею и навсегда меня покинул… С тех пор я позабыл о долгих часах пребывания в мире линейки, но вот пришло время ностальгии и я наткнулся на препятствия: неуклюжее (на мой взгляд) упрощение игры, весьма нелепый донат, да и в целом что-то все не так.



Так вот, хотелось бы узнать, есть ли те, кто тоже ищет что-то подобное, что-то изысканное для себя. Может быть кто-то задумывался о создании сервера со стандартами качества игры (разумеется, что в настоящее время без перемен никуда), но все же есть ли какие-то шансы найти ценителей и единомышленников, которые готовы внести идеи, обсуждения и время для поиска или создания настоящего сервера, на котором будет не жалко проводить какое-то свободное время?
На, не мучайся =). Помню сам когда-то начинал с него. На лавке, где диски на прокат были, покупал диск Lineage-2 Offline за 20 рублей :ROFLMAO: :cry:
 
Ну в ХБ очень много контента в сравнении с интерлюдом, долго будешь допиливать с ИЛа. Но даунгрейдить с высоких хроник еще запарней, слишком дофига лишнего и поменялось много чего. Самый адекватный способ тут это взять хороший сурс ИЛ и копипастить интересующие куски с хай хроник с последующим дорабатыванием напильником.
 
На, не мучайся =). Помню сам когда-то начинал с него. На лавке, где диски на прокат были, покупал диск Lineage-2 Offline за 20 рублей :ROFLMAO: :cry:
Я проникся идеей создания сервера) Понимаю, что процесс трудоемкий, сложный и затратный, поэтому сейчас черпаю все, что может быть полезно для затеи. Возможно в ходе исследования желание меня отпустит, но вся полученная информация не будет для меня лишней, а если учитывать век развития IT и все что с этим связано, то это будет более чем просто полезно)
 
Я проникся идеей создания сервера) Понимаю, что процесс трудоемкий, сложный и затратный, поэтому сейчас черпаю все, что может быть полезно для затеи. Возможно в ходе исследования желание меня отпустит, но вся полученная информация не будет для меня лишней, а если учитывать век развития IT и все что с этим связано, то это будет более чем просто полезно)
Даже если кто-то вдруг зайдет поиграть на твой сервер, на тебя сразу скинут 10 гигабит ддоса и начнут вымогать деньги)) Сборка это меньшая из проблем при открытии сервера.
 
Даже если кто-то вдруг зайдет поиграть на твой сервер, на тебя сразу скинут 10 гигабит ддоса и начнут вымогать деньги))
Вот я и хочу провести весь необходимый анализ, для того чтобы не было подобного. Если серьезно вкладываться в дело, то нужно предусматривать все и всюду. Думаю, если я все же дойду до пика, то подобного не допущу . Одному мне явно целей в этом направлении не достичь, но пока есть желание и форум, все это можно в итоге реализовать)

На, не мучайся =)
Стало любопытно, а как этим пользоваться?)
 
Вот я и хочу провести весь необходимый анализ, для того чтобы не было подобного. Если серьезно вкладываться в дело, то нужно предусматривать все и всюду. Думаю, если я все же дойду до пика, то подобного не допущу . Одному мне явно целей в этом направлении не достичь, но пока есть желание и форум, все это можно в итоге реализовать)


Стало любопытно, а как этим пользоваться?)
Открыл, установил, нажал на кнопку "START" и заходишь на сервер =)

Это готовая сборка для клиента Kamael. Ничего даунгрейдить не нужно.
 
Это готовая сборка для клиента Kamael. Ничего даунгрейдить не нужно.
на win10 запустит?) У меня изначально проблема с запуском клиента в режиме разработчика из-за этого возникла. Я в другой теме об этом писал
 
на win10 запустит?) У меня изначально проблема с запуском клиента в режиме разработчика из-за этого возникла. Я в другой теме об этом писал
La2Offline 2008 го года, так что, я не знаю))
 
Запустить La2Offline, привязать туда cms moyweb, без каких либо защит - вот она, ностальгия ;), единственное что, будут драть как с**ку, так ещё и без вазелина, ну это так, мелочи :Hahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Черт его знает промежуточные хроники это такое.
Это как ставить именно High Five part 1
Нехватка контента на IL/C4 зависит только от тебя. Я не говорю про крылья эффектами лавы и дреды баюма. А грамотный подход.
И по скольку это промежуточные хроники нормальных сурсов нет. Даже что-то выбрать сложно ибо в то время было 10000 школоло команд LJ-VANYAPROTEAM с фиксами по типу "Изменил КБШЕЧКУ, Фикс диалога" а какая кбшчка она у многих и не реализована была )
Люди выбирают HF и Interlude
Хф потому что есть какой никакой баланс ты можешь реально побегать в реалиях лоурейтов на какому нить бд\свс итд и приносить пользу в Пвп\Pve а не быть окном. А купола свс\бд в тронку ?) Это же вызывает столько рофлов что аж слезу пустить можно.Классное оли. Много контента но не так много как на других хронах и разобраться недолго. Единственное что меня бесит так это кореяки которые создали Ctrl+C Ctrl+V сеты и пару упоротых внешностью хай мобов. А так очень играбельно.
Interlude баланс примерно как где-то между Ваз-2101 и Tesla. Есть дамагеры и есть окно всё. Контента как такового нет. Особо вникать не нужно. Качайся, фарми, точи, выбивай лсы. ВсьО.
Ну есть ещё особый вид нишевых упорантов таких как которые всё таки хотят нормальный соси4 Java.
Олдам влом вникать в суть хронов выше HF. Меня лично пугает то обилие контента сэтов итд на новых хронах. А по онлайну собрать свой стабильный нишевый ламповый сервер на 300 рыл возможно.Так что если хочешь пили но на это нужно потратить овер дофига сил. Бывает даже чистый патч трудно найти я не говорю уже про что-то другое.
 
Именно Камаэль обновление никто не доделывал, потому что есть ХБ.
Хоть и сам начинал играть с с3/с4, считаю что ХБ намного интереснее и не перегружены.
ХБ есть ПТС спущенный с GF. Продается за очень много сотен евриков.
ХБ есть ява, спущенная с последних лыж ХФ на момент работы, продается исходником за поменьше сотен долляров.
Что там выше рекомендовали оффлайн типа, это говно мамонта, посмотри на реализацию лыжи тех годов, вот она и есть эта оффлайн.
Что еще, ах да, никто не пойдет играть на эти обновления, потому что у нас комьюнити с4/ил/ХФ настольгаторов. Всё остальное у них это промежуточные (ну так вот они решили).
Были сервера ХБ, но онлайна была мало. Потому они уже позакрывались.
Считаю, что затея твоя мертворожденная) Сам уже так делал.
Если времени вагон, то бери исходники Лавео и понемногу понижай.
Если нужен товарищь, то в соседней теме был товарищь, тоже самое хотел сделать. Можете списаться, поговорить. Можете исходники или ПТС купить.
Ну, в осталом удачи чтоле)
А еще, под вин10 есть рабочий патч ХБ, только нужно его поискать.
 
Олдам влом вникать в суть хронов выше HF. Меня лично пугает то обилие контента сэтов итд на новых хронах.
Вот и я об этом. Мало того, что вникать не тянет, так еще каши такой намешано на таких серверах... Хватает на пару дней. Заходишь, фармишь как озабоченный и потом не знаешь что там дальше делать.
Именно Камаэль обновление никто не доделывал, потому что есть ХБ.
Тут уже дело принципа. Есть идеи и амбиции посеяны как рожь.. а учитывая все нюансы и в теории возможность реализации какого-то ни было проекта, оживает желание собрать урожай к осени)

Interlude баланс примерно как где-то между Ваз-2101 и Tesla. Есть дамагеры и есть окно всё. Контента как такового нет. Особо вникать не нужно. Качайся, фарми, точи, выбивай лсы. ВсьО.
Особенно расстраивают сервера, где более менее хороший онлайн, но.. в большинстве ход игры такой холостой. Основные маги+ воины, фулл баф в гм за адену и биш для похода на дино, а остальные профы напрочь позабыты. Ну или тупо на трейде сидишь как чертов барыга, туда-сюда, чтобы на "жизнь" хватало.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Особенно расстраивают сервера, где более менее хороший онлайн, но.. в большинстве ход игры такой холостой. Основные маги+ воины, фулл баф в гм за адену и биш для похода на дино, а остальные профы напрочь позабыты. Ну или тупо на трейде сидишь как чертов барыга, туда-сюда, чтобы на "жизнь" хватало.
Ну такая ситуация на ИЛ. На хф свои проблемы тоже есть. Всратые луки которые и в топ шмоте дамажат такое себе. Тк на которого на фарм берут не охотно. Только на осады и в пвп. И то! ) Огромное колличество тиров которые разбивают лицо любому с маленьким кд лимитами. КУРО ПАКИ от которых твоя жопа на осаде превращается в жерло вулкана и прочее)
 
Назад
Сверху Снизу