SW13, php 7.x

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
sw13
Здраствуйте уважаемые и с наступающим вас), интерсует вопрос по поводу перевода св13 на пхп 7.х
не очень в этом розбераюсь, ну вобшем надо в парочке файлов переделать запросы под mysqli или PDO
пытался сам ничего не вышло, врзможно ктот подскажет как правельно их переписать, или возможно есть люди коорые уже перевели себе на 7.х и им не жалко)
Всем хорошо вечера)

p.s. если что скиньте в лс если не охота шарить)
 
Мое личное имхо - переводить лучше поэтапно, сначала на 5.6, потом на 7.х уже
Перетаскивал SW11 - как бы работы не особо много
 
там вроде пару файлов поменять?

Мое личное имхо - переводить лучше поэтапно, сначала на 5.6, потом на 7.х уже
Перетаскивал SW11 - как бы работы не особо много
ну для вас возможно и да) но мне чет трудно, неочень я в том)

Мое личное имхо - переводить лучше поэтапно, сначала на 5.6, потом на 7.х уже
Перетаскивал SW11 - как бы работы не особо много
мож скинуть часть кода какогото для примера
 
не находило classdb когда установлял cms , решил пока не парится, и посидеть на старом, но интересуе один вопрос, как отключить mysqli, ато орет, на хостах юзал пхп 5.6 все гуд было, а взял впс и при переходе на 5.6 пхп орет на запросы mнsqli, только при переходе на 5.4 придуприждений нету, странноо очень, хотя в росширениях пхп отключил его.
 
Курить логи.
Задрать хостера.
PDO своя библиотека и со SW не особо дружит, да еще у PDO есть несколько вариантов, попробуй под MySql. Тупо качать то что тебе предлагают на сайте PDO не всегда работает.
А PDO ловчее будет. Весьма гибкая и крутая библиотека.
 
Курить логи.
Задрать хостера.
PDO своя библиотека и со SW не особо дружит, да еще у PDO есть несколько вариантов, попробуй под MySql. Тупо качать то что тебе предлагают на сайте PDO не всегда работает.
А PDO ловчее будет. Весьма гибкая и крутая библиотека.
Трудно подстроить под св?
 
Честно сказать, не замарачивался, так как нет чистого SW, а на нулах пилить смысла невижу. Хотя желание было (

SW думаю отжил свое, и правильно люди говорят, хочеш что-то чтоб работало как надо, делай это сам, тоесть своими силами и возможностями, друзья, фрилансеры, знакомые. А все что продается, то покупается, рано или поздно будет раскрыто. И это паранойя моя чисто.
 
SW думаю отжил свое, и правильно люди говорят, хочеш что-то чтоб работало как надо, делай это сам, тоесть своими силами и возможностями, друзья, фрилансеры, знакомые. А все что продается, то покупается, рано или поздно будет раскрыто. И это паранойя моя чисто.
ты абсолютно прав, но мне св не долгое время, так для перекантовки
 
Ну дружище я бы, не посоветовал СВ даже врагу, ибо судя по гуглу и прочим вариантам отзывов, просто сделай себе план, и попытайся его реализовать, тупо ТЗ дай, и тебе помогут люди, благо форум для этого и существует.
 
Ну дружище я бы, не посоветовал СВ даже врагу, ибо судя по гуглу и прочим вариантам отзывов, просто сделай себе план, и попытайся его реализовать, тупо ТЗ дай, и тебе помогут люди, благо форум для этого и существует.
задумался нал xml rpc
 
задумался нал xml rpc - это типа ММОWEB ? =)))) (не реклама) но они тоже не сказать чтоб айс. Бабло есть будет огонь. а так чисто демка.
 
Ну ето реклама, ксати они ее не отдают так просто даже сам Аlex говорит немое но купи, и если Макс мне не даст соврать я видел это из нутри. Итог Драть разработчика :)
 
Назад
Сверху Снизу