• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
SW13 - fixes

SW13 - fixes 25.02.2022

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть исходник, есть программист, все что нужно, обвязка выполняет.
Ну как по мне это лучше выкинуть. Жаль что новички попадают на это из-за заманухи все из коробки и бесплатно. Когда "Это" открываешь у моего кота на кухне начинает шерсть на холке шевелится :D
Не, серьезно. Даже я понимаю что это дичь хотя в вебе не оч. Давал другу посмотреть работает довольно долго веб разработке. Был вопрос только "ШО ЭТО?" )
 

Закинул обновления, полностью работает вся админка и весь функционал.
 
Sw это окаменелость, с непонятным и в некоторых местах нелогичным кодом хз как на ней сайты работают, на php без особых знаний лучше самому с 0 сделать чем юзать «это» чудо). А вообще можно адаптировать любую cms под л2 тот же вордпрес или опенкарт
 
не проще ли на ларке за пару дней поднять тот же функционал что есть у стресса? В комплекте получить нормальный шаблонизатор и расширяемость.
 
Notice: Undefined index: type in /var/www/sid.ru/application/files.php on line 23
Notice
: Undefined index: type in /var/www/sid.ru/application/files.php on line 34

в news нет отображение номера страницы если нововстей много...
нельзя сбросить кеш: Общий размер кеша: 139 byte
 
После расшифровки или брутфорса узнают пароль, небезопасно это короче.
а какая связь брутфорса с хэшом пароля?
а расшифровку ты как делать будешь не зная алгоритм шифрования пароля? да и как ты себе представляешь процесс "расшифровки", покажи пожалуйста в примерах
 
а какая связь брутфорса с хэшом пароля?
а расшифровку ты как делать будешь не зная алгоритм шифрования пароля? да и как ты себе представляешь процесс "расшифровки", покажи пожалуйста в примерах
Брутфорс хешей: существуют базы хеш:пароль, просто перебирают твой хеш по ним, пока не найдут совпадение.
Под расшифровкой я подразумевал использование специальных сервисов, которые сделают все за тебя.
 
Брутфорс хешей: существуют базы хеш:пароль, просто перебирают твой хеш по ним, пока не найдут совпадение.
Под расшифровкой я подразумевал использование специальных сервисов, которые сделают все за тебя.
ну то есть если я дам хеш рандомно сгенерированного пароля, ты по нему сможешь выяснить пароль?
Код:
$2y$10$EAIg0JqSv4wrzCDUINV4TeevvY6MqEG7TUU6/H91S0.N6K7MlVq4e
 
ну то есть если я дам хеш рандомно сгенерированного пароля, ты по нему сможешь выяснить пароль?
Код:
$2y$10$EAIg0JqSv4wrzCDUINV4TeevvY6MqEG7TUU6/H91S0.N6K7MlVq4e
Я таким не занимаюсь) скинул в лс инфу, если интересно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а какая связь брутфорса с хэшом пароля?
а расшифровку ты как делать будешь не зная алгоритм шифрования пароля? да и как ты себе представляешь процесс "расшифровки", покажи пожалуйста в примерах
Ну так все же знаю шифрование Stressweb ? ) Да оставляют по дефолту)
 
Ну так все же знаю шифрование Stressweb ? ) Да оставляют по дефолту)
кто же запретит изменить методы шифрования пароля для авторизации в админу?)
а то что в основном св используется "как есть", с ioncube, и есть причина появления подобных тем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кто же запретит изменить методы шифрования пароля для авторизации в админу?)
а то что в основном св используется "как есть", с ioncube, и есть причина появления подобных тем
Не знаю второй день. Сижу над выбором. Использовать "Это" или всё таки прикрутить что-то на джумлу или на wp хоть и знаний в web не особо.
 
кто же запретит изменить методы шифрования пароля для авторизации в админу?)
а то что в основном св используется "как есть", с ioncube, и есть причина появления подобных тем
В любом случае возможность слить хеш - потенциальная угроза безопасности. Поменять метод хеширования и поставить пароль "~tc*pY@KA%gIj@5", но позволить слить хеш, представляя как хацкер будет лет 50 его брутить, попахиевает садизмом)) не надо давать ему надежду)

Замечу, к слову, когда то unix хранил хеши в /etc/passwd, но сейчас их спрятали в /etc/shadow.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
Привет, а есть настройки для с4 л2патч? Что бы залить св13 вписать ИП порт логин и пароль от бд и всё работало? Буду признателен если уделишь этому время.

Что бы запросы к бд подходили
 
Привет, а есть настройки для с4 л2патч? Что бы залить св13 вписать ИП порт логин и пароль от бд и всё работало? Буду признателен если уделишь этому время.
Стресс веб работает с mysql(java server data base). С4 л2патч это птс off сборка, он работает на ms sql базе данных.

Что бы он работал на птс сборке, вам придётся потрудиться над изменением подключения к бд с mysqli connect на mssql, переделки всех запросов и процедур обращающихся к базе, изменений названия таблиц и колонок, в общем если вы не особо понимаете в этом, встанет вам в нную сумму. Это что касается вывода статистики и реги, остальное, такое как зачисление итемов через веб форму, делается через кешед. В общем не берите б за это, возьмите лучше готовое для птс решение.
 

    Fermer

    Баллов: 1
    Спасибо
Стресс веб работает с mysql(java server data base). С4 л2патч это птс off сборка, он работает на ms sql базе данных.

Что бы он работал на птс сборке, вам придётся потрудиться над изменением подключения к бд с mysqli connect на mssql, переделки всех запросов и процедур обращающихся к базе, изменений названия таблиц и колонок, в общем если вы не особо понимаете в этом, встанет вам в нную сумму. Это что касается вывода статистики и реги, остальное, такое как зачисление итемов через веб форму, делается через кешед. В общем не берите б за это, возьмите лучше готовое для птс решение.
Спасибо,очень понравился твой развёрнутый ответ.А можно узнать о уже готовом решении поподробнее.
 
Тут на форуме много вариантов из шары, и есть разработчики, продающие более годные веб. Именно под птс. Обратись в раздел ищу исполнителя, или полистай веб раздел, думаю найдёшь что нито.
 
Назад
Сверху Снизу