SW13 и платежный агрегатор/донат

Elisium

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
38
Розыгрыши
0
Репутация
22
Реакции
18
Баллы
895
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
Исходники
Присутствуют
Сборка
Emurt
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, на которую закрывал глаза и считал " изи ", а сейчас просидев сутки, понимая , что уже попа БОЛЬ, решил поинтересоваться все же .
Проблема в том что, не знаю как подключить платежный агрегатор, ни Robokassa, ни NextPay. На этих ресурсах прошел "модерацию", т.е. идентификация кошелька пройдена. А вот что делать дальше... Полный ступор)
Не прошу помощи на прямую, ищу информацию под SW 13 , которая возможно под хайдом, потому что за это время перелопатил кучу инфы в том числе и на mmo-develop, а толку ноль. Не знаю куда "рыть" и что делать) Видел на NextPay скрипт под Emurt сборку, но банально ввело в ступор отсутствие файла inventory.properties в моей сборке)
Сборка Emurt Epilogue
За любые подсказки заранее спасибо!
 
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, на которую закрывал глаза и считал " изи ", а сейчас просидев сутки, понимая , что уже попа БОЛЬ, решил поинтересоваться все же .
Проблема в том что, не знаю как подключить платежный агрегатор, ни Robokassa, ни NextPay. На этих ресурсах прошел "модерацию", т.е. идентификация кошелька пройдена. А вот что делать дальше... Полный ступор)
Не прошу помощи на прямую, ищу информацию под SW 13 , которая возможно под хайдом, потому что за это время перелопатил кучу инфы в том числе и на mmo-develop, а толку ноль. Не знаю куда "рыть" и что делать) Видел на NextPay скрипт под Emurt сборку, но банально ввело в ступор отсутствие файла inventory.properties в моей сборке)
Сборка Emurt Epilogue
За любые подсказки заранее спасибо!
Там предоставляются готовые web модули... уж в NextPay точно, и они работают независимо от sw...
 
Я знаю, что меня сейчас закидают "бананами" в стиле "форум для разработчиков, а подключить донат не может" и будут правы, но вот такой я начинающий)
 
не знаю как вам "крупные шлюзы" но не проще ли работать на прямую с яндексом\киви\ликпей(приват24)\ект через их апи ? без комиссии левых систем (разве что вебмани не выйдет)
 
nextpay на ура подключается

Там же даже инструкция есть.
 
4ipolino, у webmoney есть апи merchant...
 
kick, если не изменяет память вебмани просит атестат как минимум , все что выше - без атестата и каких либо дополнительных документов
 
Назад
Сверху Снизу