• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

SunRise HF5 1091

Нет прав для скачивания
Inicié el servidor y al entrar con el personaje es imposible moverse y se produce un error en el servidor del juego. ¿Le ha pasado esto a alguien?

LordWinter - ¿se puede modificar el motor? Quiero agregar algunas ideas. sunrise.png
 

Inicié el servidor y al entrar con el personaje es imposible moverse y se produce un error en el servidor del juego. ¿Le ha pasado esto a alguien?

LordWinter - ¿se puede modificar el motor? Quiero agregar algunas ideas.Посмотреть вложение 39693
привязка отвязана была не до конца, и часть ее функций отключает подключение к базе данных или пулы. Это можно решить без дополнительных издевательств. Изменив определенные классы которые способствуют отключению данных функций.
 
Бд спавнит по точкам, в некоторых случаях с небольшим разбросом. Хмл спавнит по полигональным зонам из нпцпоса указанное количество мобов в случайных доступных точках внутри этой зоны.
БД и XML ничего не спавнят, все зависит от реализации. Nextgen 2014 г спавнит по зонам с базы...
 
Что с этим кривым компилом? после создания чара заходишь он стоит как статуя не может сдвинутся с места, ещё и сервер ложится после релога
 
Другие сурсы этой тимы выкладывали. С ключом лицензии. Скачай скомпиль. А в этом компиле привязка стоит
 
Что с этим кривым компилом? после создания чара заходишь он стоит как статуя не может сдвинутся с места, ещё и сервер ложится после релога
абсолютно такая ж ерунда..
 
что бл--- SunRise что бл-- матрац одна контора ,как вы любите хавать гомно ну я хз :Pssed: :Nani1: :Maikka::Golddigging:
 
X
что бл--- SunRise что бл-- матрац одна контора ,как вы любите хавать гомно ну я хз :Pssed: :Nani1: :Maikka::Golddigging:
Чем тебе Матрац не нравится))? Гляди всё для людей делает
С заботой о хацкерах, что бы не мучались обходить защиту и перехватывать пакеты, сразу все данные вывел в клиент (человек с большой буквы)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30 КБ · Просмотры: 82
X

Чем тебе Матрац не нравится))? Гляди всё для людей делает
С заботой о хацкерах, что бы не мучались обходить защиту и перехватывать пакеты, сразу все данные вывел в клиент (человек с большой буквы)
а ну да все для людей (для косых и кривых) не спорю:Imd: ,а нормальные люди это шлак в помойку выкинуть :Run:
 
Я запустил сервер и при входе с персонажем невозможно двигаться и возникает ошибка на игровом сервере. Это случилось с кем-нибудь?

LordWinter - можно ли модифицировать движок? Я хочу добавить несколько идей.Посмотреть вложение 39693
тоже самое
 
Назад
Сверху Снизу