• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
(STRESS WEB 13) php 7.0 более менее адекватно рабочий

(STRESS WEB 13) php 7.0 более менее адекватно рабочий 2022-03-15

Нет прав для скачивания
все что пишут выше не зная толком пхписпавил за пару дней и все работает . как совет глянуть в ветку 11
 

как вы этот еще код ковыряете я открыл вздрогнул и закрыл с ужасом.
 
получается неисправный ресурс, жаль
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо
 
на єтом сорсе кто-то сделал "свою" цмс и продаєт уже ее ) видел на шмакси, можно і у нас)
это еще ладно, недавно чел на форуме люцеры продавал за 1500 ICP с переписанными копирайтами
 
Спасибо
 
Мне после того как я поставил данное чудо , от хостинга пришла через 6 часов жалоба c пометкой Spamhaus_ZEN_Listed , ТипAbuse не советую юзать)
 
Мне после того как я поставил данное чудо , от хостинга пришла через 6 часов жалоба c пометкой Spamhaus_ZEN_Listed , ТипAbuse не советую юзать)
а вы не подумали что надло еще ручки приложить или халява сразу рабочая
 
а вы не подумали что надло еще ручки приложить или халява сразу рабочая
та я закинул глянуть вообще , как она подключается к серверу и тд sw13 не юзал никогда, сидел на ghtweb когда-то в 2013) лег спать утром захожу уже в спам листе сижу)
 
та я закинул глянуть вообще , как она подключается к серверу и тд sw13 не юзал никогда, сидел на ghtweb когда-то в 2013) лег спать утром захожу уже в спам листе сижу)
:ROFLMAO::ROFLMAO: :ROFLMAO:
это умора. А конкретнее, он не говорит что ему не нравится, почему ты в спам листах стал
 
:ROFLMAO::ROFLMAO: :ROFLMAO:
это умора. А конкретнее, он не говорит что ему не нравится, почему ты в спам листах стал
я тут смешного ничего не вижу, я просто дал инфу что пришло сообщение на сервер от spamhaus , через 6 часов , что идет спам почтовый.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он не работает
 
посмотреть
 
very interesting
 
спасибо
 
Назад
Сверху Снизу