Steam раздача ключей

Последнее редактирование модератором:

Взял первый
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
взял второй
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Так это же чемпионы, помню года 2 назад они закрылись. Я так полагаю возрождение по новой с новыми плюшками, так как от старого много осталось судя по гемплею чарам и тд.
 
Последнее редактирование:
Так это же чемпионы, помню года 2 назад они закрылись. Я так полагаю возрождение по новой с новыми плюшками, так как от старого много осталось судя по гемплею чарам и тд.
Оффтоп:
Именно так. Те же разработчики решили возродить отличную игру, которая в свое время, к сожалению, была убита. На данный момент игра в раннем доступе, но уже сейчас она, по моему, даже лучше Bloodline Champions. В будущем игра перейдет в свободный доступ. Собственно уже сейчас они и начали это делать. Ключи, если не ошибаюсь, как раз для ранней версии F2P.
 
Lorn,
Оффтоп:
Спору нет игра была хороша, особенно для матчей с друзьями как на релаксе так и не очень)
 
Minion Masters: Q0W0T-YDWIA-GWV6Z
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Мог бы просто написать что на хамбле раздают бесплатно ключи на Outlast + DLC - достаточно регнуться там и привязать акк стима :)

З.Ы. халява с этим закончится примерно через 19 часов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу