Софт SQL DB Merger


Надо глянуть
 
Thank you, perhaps to be used.
 
есть ли возможность у вас заказать сие чудо под свою сборку ?
 
есть ли возможность у вас заказать сие чудо под свою сборку ?
Оно не привязано к какой-то конкретной сборке. L2jDev сделана просто как образец. Вы можете настроить конфиг под любую сборку, которая использует ObjectID или любой его аналог для идентификации объектов.


По вашему вопросу - Если кто-то из постояльцев захочет помочь. Можете попробовать обратиться к Flylink
Я писал этот софт для него, так что возможно он сможет вам помочь, если договоритесь. Сам же я не работаю по заказам.
 
это "Мне нравится"
 
так понимаю под любую сборку идет , спс
 
Как работает для логина если там 16 символов?
 
Под PTS тоже можно настроить?
 
Под PTS тоже можно настроить?
В теории да, но я не пробовал.
Hibernate в принципе пофиг, какой тип БД. Я думаю, что если использовать корректный клиент, то должно получиться.
Разумеется код тоже нужно будет переписать, скорее всего, но я не думаю, что там будет что-то сильно отличаться. Можете написать мне в ТГ, попробуем что-то придумать.
 
Надеюсь смогу в этом разобраться :)
 
Спасибо за шару
 
Это очень хорошо, спасибо, что поделились.
 
посмотрим
 
Всем привет. Немного шары от меня.

Пароль на архив:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Софт на Java, который умеет сливать неограниченное(в теории) количество SQL баз-доноров в одну базу-реципиента.
Выкладываю без библиотек, но нужно и драйвер для вашей базы(например вот ). Кодилось на 19.0.2, не хочу вникать, что мог юзать из ее синтаксиса, поэтому лучше компилить или запускать из под такой же.

Писал по просьбе знакомого для слияния баз данных для сборки (Внутри конфиг и нужные объекты под эту сборку), но будет работать с подавляющим большинством сборок, просто нужно будет заполнить карту соответствий для структуры базы. Разумеется, базы должны быть одной сборки и желательно одной версии. В крайнем случае, нужно вручную будет унифицировать структуру таблиц.

Как работает:
В файле associates.xml создаете карту соответствий, в которой указываете для каждого уникального объекта поля хранящие Object_ID(Для Integer. Для Long надо внести пару корректировок в код), а также поля хранящие Name.
Софт сначала собирает базу уникальных ИД из базы-реципиента, а после в базах-донорах заменяет не уникальные ИД на новые, согласно таблице ассоциаций. Можно также добавить не-игровые объекты, которые требуется перенести с уникальной нумерацией. Для них порядок нумерации будет начинаться с 0, либо с последнего числа в базе-реципиенте.
Если в итоговом аккаунте помещается более 7 чаров, то сплитит на новый с префиксом. Также умеет переименовывать совпадающие не уникальные имена. Настраивается в конфиге и карте совпадений.
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу