Spawn рб

Tagib

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
64
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
860
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2gw
Может кто объяснить как их вернуть на свои места? Почему они все заспавнены тут?
1654488362677.png
 
Так есть еще от Гоглика шара этих же сурсов, только что то он там пилил. Может эти проблемы там решены. Глянь, тут в ресурсах должны быть залиты.


вот эти.
В моих сурсах больше фиксов, я многое пофиксил, там со спавн листом такая же проблема
 

1655273444499.png
Пока пофиксил таким образом, я не могу знать идет ли респавн +- 4 часа, или же данная таблица выполняет свои точные 24 часа спавна. Но босс не меняет локацию, что и радует меня :pandaredlol:

В самом списке количество неверных локаций спавна очень мало
 
Посмотреть вложение 44076
Пока пофиксил таким образом, я не могу знать идет ли респавн +- 4 часа, или же данная таблица выполняет свои точные 24 часа спавна. Но босс не меняет локацию, что и радует меня :pandaredlol:

В самом списке количество неверных локаций спавна очень мало
Смотри в сторону загрузки мейкеров. Данная таблица должна служить лишь для того, чтобы записывать в нее данные об нпц при удалении его с мейкера. Например после смерти или перезагрузки сервера, когда сервак чистит спавны. Видимо в данной сборке логика загрузки с бд есть, но нет проверки на отсутствие записи в базе. Подозреваю что при попытки выгрузить с базы, идут нулы, и из за этого мобы в 0 координате, хотя при отсутствии записи в базе, инфу надо брать с мейкера.
 
Смотри в сторону загрузки мейкеров. Данная таблица должна служить лишь для того, чтобы записывать в нее данные об нпц при удалении его с мейкера. Например после смерти или перезагрузки сервера, когда сервак чистит спавны. Видимо в данной сборке логика загрузки с бд есть, но нет проверки на отсутствие записи в базе. Подозреваю что при попытки выгрузить с базы, идут нулы, и из за этого мобы в 0 координате, хотя при отсутствии записи в базе, инфу надо брать с мейкера.
05:04:26.308 SpawnDefine[Tyrannosaurus;id=22216;hash=911933063] AI type TyrannoPrimevalSp not found!

05:04:23.408 FieldCycleManager: warning: FieldCycle 1 step 1 has no zone: area_magiccircle1
 
Назад
Сверху Снизу