• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Source L2Updater (C#) Lineage2 1.0.0 2023-06-26

Нет прав для скачивания

๖ۣۣۜRide

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
276
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
61
Реакции
109
Баллы
288
๖ۣۣۜRide добавил(а) новый ресурс:

Source L2Updater (C#) Lineage2 1.0.0 - Исходник: Апдейтер+Билдер

Разработчик: UpNova
Редактировать под себя в MainWindow.xaml.cs:
private string _updateUrl = " ";

Узнать больше об этом ресурсе...
 

оставлю посхалку Пакет SDK для Windows 8
так вам будет проще)))

лаунчер трэш, патч билдер прикольный
 
зато берем и юзам не забудь использовать и продавать как ты это можешь
берём и юзаем не поучиться)) из коробки не скомпилиш...... потому что 4.5 нет поддержки и качать её гемор ))), продавать....... я не исходники продаю а дизайн, а точнее я продаю своё потраченное время )
патч билдер интересный, лаунчер...... чёрт ногу сломит
 
берём и юзаем не поучиться)) из коробки не скомпилиш...... потому что 4.5 нет поддержки и качать её гемор ))), продавать....... я не исходники продаю а дизайн, а точнее я продаю своё потраченное время )
патч билдер интересный, лаунчер...... чёрт ногу сломит
Все норм компилиться из коробки.
 
берём и юзаем не поучиться)) из коробки не скомпилиш...... потому что 4.5 нет поддержки и качать её гемор ))), продавать....... я не исходники продаю а дизайн, а точнее я продаю своё потраченное время )
патч билдер интересный, лаунчер...... чёрт ногу сломит
барыга скройся обламали продажи так и сиди молча уже , как же такие люди бесят , потом как белиано арбик будут писать мол тру ля ля или может ты оно и есть ибо оно и на соседнем форуме засветилось (ПС прошу мою тему вообще проходить мимо свои советы дашь если будут вопросы )


и раз ты такой крутой и прекрасный в студию примеры своих работ и билдер .
 
барыга скройся обламали продажи так и сиди молча уже , как же такие люди бесят , потом как белиано арбик будут писать мол тру ля ля или может ты оно и есть ибо оно и на соседнем форуме засветилось (ПС прошу мою тему вообще проходить мимо свои советы дашь если будут вопросы )


и раз ты такой крутой и прекрасный в студию примеры своих работ и билдер .
примеры есть в теме ) ,не агрить я тебе ничего такого не сказал и не сделал, никто мне ничего не обломал ), свои советы я дам когда посчитаю нужным, я дал людям подсказку что нужно скачать чтобы скомпилить этот чудо тру апдейтер на 2022VS
 
примеры есть в теме ) ,не агрить я тебе ничего такого не сказал и не сделал, никто мне ничего не обломал ), свои советы я дам когда посчитаю нужным, я дал людям подсказку что нужно скачать чтобы скомпилить этот чудо тру апдейтер на 2022VS
выше дали ответ все из коробки если у вас там стоит хз что это лично ваши половые проблемы ( тему глянул шара сурсы и цена конечно поплакал)
 
выше дали ответ все из коробки если у вас там стоит хз что это лично ваши половые проблемы ( тему глянул шара сурсы и цена конечно поплакал)
цена ниже чем у прочих, оплата после того как клиента всё устроит, всегда есть вариант отказаться..... как бы.......
так что твои доводы смешны дружище
 
цена ниже чем у прочих, оплата после того как клиента всё устроит, всегда есть вариант отказаться..... как бы.......
так что твои доводы смешны дружище
Мне делали апдейтер с множеством ссылок и кнопочек за 1к₽, причем не на шарных сурсах. А твой на шаре да ещё и за 2к+₽ ну как бы смешно, друг.
Пы.сы найди новый способ насобирать на клавиатуру)
 
Мне делали апдейтер с множеством ссылок и кнопочек за 1к₽, причем не на шарных сурсах. А твой на шаре да ещё и за 2к+₽ ну как бы смешно, друг.
Пы.сы найди новый способ насобирать на клавиатуру)
клава как видишь работает, тебе за 1 к сделали дизайн с нуля используя только ссылку на сайт ? )
подготовили всё чтобы работало сразу как только ты всё достал из архива, а потом неделю помогали с вопросами и правками в дизайне ?

злые вы какие-то, вроде никому ничего плохого не сделал, арбитражей на меня нет, недовольных моей работой тоже нет, пишут только те кого всё устраивает , я вам тут шо бузинес обломал ? xD
 
клава как видишь работает, тебе за 1 к сделали дизайн с нуля используя только ссылку на сайт ? )
подготовили всё чтобы работало сразу как только ты всё достал из архива, а потом неделю помогали с вопросами и правками в дизайне ?
Нет, туда же входил дизайн(нарезка) с БГ моего сайта, затем верстка.
 
Нет, туда же входил дизайн(нарезка) с БГ моего сайта, затем верстка.
дружище......... человек получает ГОТОВЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ!!!!!! апдейтер, который его устраивает , и только при условии что ОН ЕГО УСТРАИВАЕТ именно тогда он ОПЛАЧИВАЕТ после того как ЕГО ВСЁ УСТРАИВАЕТ и ЕСЛИ ЕГО УСТРАИВАЕТ ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дичь пишите в мой адрес......
 
дружище......... человек получает ГОТОВЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ!!!!!! апдейтер, который его устраивает , и только при условии что ОН ЕГО УСТРАИВАЕТ именно тогда он ОПЛАЧИВАЕТ после того как ЕГО ВСЁ УСТРАИВАЕТ и ЕСЛИ ЕГО УСТРАИВАЕТ ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дичь пишите в мой адрес......
Бля, а я что получил не готовый апдейтер? Ты видимо чего то не догоняешь, карл, на выходе я получил апдейтер с приват сурсов с 5 ссылками, которые по обращению исполнитель бесплатно их заменит на другие.
 
Бля, а я что получил не готовый апдейтер? Ты видимо чего то не догоняешь, карл, на выходе я получил апдейтер с приват сурсов с 5 ссылками, которые по обращению исполнитель бесплатно их заменит на другие.
дык.... и ты видимо читаешь через слово , я тебе туда хоть касарь ссылок захерачу какая разница...... могу с резервным сервером обновлений бахнуть ваще без-б, факт в том что ваши хаха смешно, исходники шара, 3к за лаунчер не канают когда оплата фактовая при условии что человека всё устраивает, да и помогаю я с адаптерами которые делал если это не занимает много времени совершенно бесплатно , поменять фон, поменять кнопки поменять ссылки , если работа ~10 минут вообще без б ...... главное чтобы люди знали что в следующий раз им не нужно искать исполнителя а можно обратиться к тебе потому что ты выполнил работу так что о тебе сложились ахренительные впечатления
 
дык.... и ты видимо читаешь через слово , я тебе туда хоть касарь ссылок захерачу какая разница...... могу с резервным сервером обновлений бахнуть ваще без-б, факт в том что ваши хаха смешно, исходники шара, 3к за лаунчер не канают когда оплата фактовая при условии что человека всё устраивает, да и помогаю я с адаптерами которые делал если это не занимает много времени совершенно бесплатно , поменять фон, поменять кнопки поменять ссылки , если работа ~10 минут вообще без б ...... главное чтобы люди знали что в следующий раз им не нужно искать исполнителя а можно обратиться к тебе потому что ты выполнил работу так что о тебе сложились ахренительные впечатления
Ну с этой стороны я согласен) но ценовую политику советую пересмотреть)
 
Ну с этой стороны я согласен) но ценовую политику советую пересмотреть)
во сколько ты оцениваешь 1 час твоего личного времени при том что ты будешь сидеть креативить , в фотошопе там на сайте вырезать фрагменты , играться с кодом , цветами и при этом думать о юзабилити для пользователей и привлекательности и гармонии всей композиции в целом, как бы мне не однократно говорили что я продешевил раза так в 3 когда люди платили по 5к ... и я с этим согласен, но драть цену не могу во первых а зачем это отпугивает потенциальных клиентов делай в себестоимость и люди обратяться к тебе еще не раз именно по тому что будут знать что цены ты ломить не будешь и накручивать человеко-часы тоже , потому что на всем этапе времени я держу связь и кидаю скриншоты работы , стадий, прототипы внешнего вида и человек видит что я не сижу и не пью кофе за его счёт ничего не делая а работаю и не трачу ЕГО (купленное у меня) время попусту
 
Назад
Сверху Снизу