Soul Calibur Weapons для всех хроник

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523




Пароль на архив: mmo-develop.ru
Пока так, а то пас от фтп потерял.
Собственно данные пушки были в шаре и вы все скажите что же сделал я. Адаптировал их под все хроники, добавил иконки, добавил новый меч, датка написана для ит но можете смело переписать на другие хроники.
П,С, Кик первый пошел, как и договаривались 5 и ты также начинаешь выкладывать.
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
типа как пишут.... *фап-фап* ждем кика)
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 14
    Извини, с ансиентом перепутал, у обоих аватарки чёрные.:d
Прошу прощения но к чему хайд если это шара кажись с 2012 если мне не изменяет память ... ранее была фаворит среди гф + допы или для того что бы просто обновить ссылки на эти допы ?
 
Ну для начала потому что они на ит не работали, я поправил, далее иконки добавил и новую пушку добавил. Выше же написано все.
 
Ну для начала потому что они на ит не работали, я поправил, далее иконки добавил и новую пушку добавил. Выше же написано все.
Видимо кроме хайдов текст не прогрузился хД , прошу прощения :)
 
Интересные мечи. Но лук, не очень если честно. Можно было бы прилепить рукоять с плечами для него, а эти брызги уже от них делать. Но все равно, хорошая работа того, кто их сделал.
 
Странноватые пухи.
 
своебразные итемы
 
Оружие странное, на любителя
 
if my mind don't fail, this is a old work from chandy right? this is designed for Gracia Final, I remember that.
 
if my mind don't fail, this is a old work from chandy right? this is designed for Gracia Final, I remember that.
Как всегда блеснул умом.
Для начала читай опсание что я сделал, ну а потом думаю вопросы сами по себе отпадут.
 
well my mind never fail :Run:

pLu3jtj.jpg
here is the pack.
 
Последнее редактирование модератором:
Ууух учи русский, ты слышь звон только не знаешь где он. Ты даже ничего не понял что я написал выше и зачем я выкладывал. Так что лучше подучи русский.
 
Выглядит оружие так хрупко и странно, складывается впечатление что если ударить противника оно разобьется на осколки :D

А за адаптацию и работу лойс
 
Выглядит оружие так хрупко и странно, складывается впечатление что если ударить противника оно разобьется на осколки :D

А за адаптацию и работу лойс
ahahah you make me laught, very nice comment, yeah the weapons look like a glass ones, but anyway, is a unique style never see before.
 
Назад
Сверху Снизу