Smart Guard

Дело там еше в том что нужно обновить исходники до мин 8 явы а сервер работает на 7 а защита 8 явы

А еше исходников нет от сборки крч гг надо менять сборку
 
Варианта два:
Декомпилировать акумовские либы и собирать в одной но под 7 яву с правкой косяков.
Компилировать сервер под 8 яву и правильно подключить импорты с заменой функций и некоторых пакетов.
 
Нету исходников у него старая версия там какая та я ему пишу возьми другую сборку с исходниками
 
Есть исходники:

Но лучше Brawery Source и делайте наняв кодера.
 
В любом случае тема исчерпала себя, все что нужно было подсказать как добавить либы и импорты, какой версии и что это уже не к этой теме.
Самый лучший вариант это добавить импорты с заменой функций по примеру Brawery Source если эта сборка не накрыта в .class и пересобрать ядро.
Пересобрать под 7 яву либы смарта.
 
Не кто там ничего делать не будет Тс просто скачал все готовое где одной кнопкой все запускается сайт сборка и т.д
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    143,3 КБ · Просмотры: 14
Всем у кого сг сообщения с форума
Поддержку они больше не оказывают, никому не отвечая уже больше года, так как будучи частью Reborn, они отказались от проекта здесь.

система полна проблем, и им все равно, она не работает в Windows 7/8, несколько кодов ошибок/конфликтов, для которых нет онлайн-решения на странице, и нулевая поддержка уже более многих лет.

Срок действия моей лицензии тоже истекает, и, к сожалению, я больше не буду ее продлевать, без поддержки и с множеством проблем это неосуществимо.
 
Тогда могу посоветовать не мучать никого и взять если это большой проект Strix Guard.
 
Почему к сожалению, если это хорошо.
Зачем кормить этого шныря, который не поддерживает свой продукт, и не оказывает никакой поддержки.
 

Есть хоть 1 проект за последние 5 лет который бы стартовал на стриксе? я не про домашний сервер с вложениями 1000$ и онлайном 40 чел. А про упомянутый выше "большой проект" , покажите пожалуйста хотя бы одного.


Наверное потому что всё работает в автоматическом режиме и на вопросы "Как подключить защиту" есть инструкция.

Что поддерживать?
 
Последнее редактирование модератором:
Защита не работает на вин 11 это как минимум нужно исправить за вин 7-8 ничего не скажу так как они офф уже не подерживаються
 
Защита не работает на вин 11

Впервые слышу о подобной проблеме, хотя у самого один из проектов стоит на Смарте, когда то купил сразу на 2 года лицензию, 2 года стоял сервер и до сих пор стоит, никто никогда не писал за проблемы с запуском. Было парочку, но там винда была с торрентов твиканая с вырезанными службами и тд, после того как человек поставил как раз таки обычную официальную 11тку у него получилось зайти.

P.S. На сегодняшний день альтернативы АА - нет, если хотите как говорится "общаться с поддержкой" то вам к АА. Вот там частенько нужно в поддержку писать, особенно после обновлений , вечно что то ломают .

Единственная причина по которой есть смысл использовать АА на своих мейн проектах это то что АА используют 95% проектов с л2упс на сегодняшний день, кланам просто не хочется писать адрику чтобы он переделывал их ключ под смарт или стрикс, те кто играют евро кетра мад етернал и тд они играют с софтом, ключи привязывают к конкретной защите, нужно писать в поддержку адрика с просьбой поменять на другую защиту, а след сервер через неделю снова на активе, снова писать, снова ждать несколько дней и тд.


На активе тупо больше конверсия на вложенные инвестиции в старт. А так то софт работает что там что там.