[Share] PTS Vanganth Interlude

Romualdo

Путник
Пользователь
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
404
Реакции
280
Баллы
0

два раза пытался грузануть во вложение, что-то не пошло. выложил в яндекс.

В самой сборке есть ключ, на сколько он подходит или нет, я не тестировал. ПТСом давно перестал заниматься, но когда работал с ним, ванга считался крутой сборкой.)))
 
Последнее редактирование:

а сама сборка ?)
 
там уже хайд в 50 сообщений
 
там уже хайд в 50 сообщений
Вложение тоже попадет под этот хайд, или только текст?

п.с.

Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.

L2OFF-C6-Vanganth.rar

п.п.с. Выложу на яндекс
 
Готово, на яндексе. Сори за ожидание.)
 
Чуть позже заберу. Спасибо 😉
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вложение тоже попадет под этот хайд, или только текст?

п.с.

Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.

L2OFF-C6-Vanganth.rar

п.п.с. Выложу на яндекс
Тут лимит по моему на 140 Мб.
 
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
два раза пытался грузануть во вложение, что-то не пошло. выложил в яндекс.

В самой сборке есть ключ, на сколько он подходит или нет, я не тестировал. ПТСом давно перестал заниматься, но когда работал с ним, ванга считался крутой сборкой.)))


Он и так считается крутой, по крайне мере лучше в разы чем адвекст.
 
Коллеги, кто-то может поделится ссылкой? Хочу скачать сервер, надо набрать 50 сообщений, я пока новенький на этом форуме.
 
Коллеги, кто-то может поделится ссылкой? Хочу скачать сервер, надо набрать 50 сообщений, я пока новенький на этом форуме.
Ну так если новенький - оставайтесь, делитесь чем-то полезным и отвечайте на форуме и быстро соберете 50 сообщений (смешной хайд). А если вы юзвер шмакси и других форумов и хотите просто слить, тогда не вижу смысла давать Вам ссылку.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Ну так если новенький - оставайтесь, делитесь чем-то полезным и отвечайте на форуме и быстро соберете 50 сообщений (смешной хайд). А если вы юзвер шмакси и других форумов и хотите просто слить, тогда не вижу смысла давать Вам ссылку.
Не знаю, что такое шмакси, осваиваться уже начал, вижу что ресурс хороший. А полезным пока делится нечем, т.к. мало что что знаю в этой теме, и сервер запускаю впервые, но понимаю различия PTS и L2J, и имею железо.
 
Данная сборка не представляет какой либо ценности, все птски в шаре нуждаются в очень серьезных доработках.
Займитесь лучше явой там хоть разделы живые.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как раз дп искал):
 
Назад
Сверху Снизу