• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Scriptco] World Tournament Event

GenCloud

Величайший
Проверенный
За веру и верность форуму
Разработчик
За знание датапака
Сообщения
454
Розыгрыши
0
Репутация
2 128
Реакции
539
Баллы
1 573
Пользователь GenCloud разместил новый ресурс:

WT Event - Якобы всесерверный файт на протяжении периода.

World Tournament Event - всесерверны файт на протяжении 3-х периодов. (обязательно к пересмотрению кода, ибо структурно он написан, но тестов не было). В паке ДАО, Ивент, таблицы.
Строго не судим - это жестко структурированный и не переработанный на нормальную логику код.
P.S. по хорошему, впиливаем таск менеджер под стор инфы каждые 30 минут, вдруг че.
P.P.S. как у вас считывает формат я без понятия, но у меня считываются и секунды, т.е. не 5 параметров, как обычно вы привыкли, а 6.
P.P.P.S. для особо одаренных - код в ресурсах, переходим по ссылке из треда (тут не вместилось [А по щам?] его знает пачьиму)


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

ну нифигасе хайдик..... такого пользователя еще нет на етом форуме... ну кроме всеотцов
 
я конечно дико извиняюсь, но посмотреть этот хайд могут по сути 3 человека, включая тс
 
то чувство, когда 1000 лайков.

в 2026 скачаем)00)

спасибо в любом случае, со временем доберёмся :pandaredlol:
 
то чувство, когда 1000 лайков.

в 2026 скачаем)00)

спасибо в любом случае, со временем доберёмся :pandaredlol:
Почему-то обновление инфы с ресурса не идет в трид, кик шо за дела?
 
да всё норм, обновилось вроде как
 
а сам код где?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пересмотри хайд, там почти пусто
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу