Иконка ресурса

Scaleform Video Encoder (.usm) 2022-12-23

Нет прав для скачивания

webdes27

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Светоч знаний
На страже закона
Часть системы
За заслуги перед форумом
Клиент разработчик
За веру и верность форуму
Сообщения
1 369
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
3 895
Реакции
807
Баллы
1 733
  • Мне нравится
Реакции: Nixy

webdes27 добавил(а) новый ресурс:

Scaleform Video Encoder - Создание .USM файлов из avi и wav



Узнать больше об этом ресурсе...
Цикл видео для лобби еще бы найти решение, сидел в свое время долго мучался так и не доперло как это делается. кто-то говорит через фш надо кто-то про сторонние софты короче не понятка.
 
Цикл видео для лобби еще бы найти решение, сидел в свое время долго мучался так и не доперло как это делается. кто-то говорит через фш надо кто-то про сторонние софты короче не понятка.
Я писал по этому поводу уже на форуме, там не хватает секций loop_point и loop_start, в остальном оно работает если не нужны циклы, это стандартный инструмент который используется не только в Lineage 2, в том же текен 7 или ведьмаках и т.д, список огромный. Судя по всем форумам что я переискал зарубежным, эти функции не стандартные. Скрин я так же выкладывал про них из хекса. Судя по тому что я вычитал, по идее можно как то через vgmstream, но я не особо понял так как информации не где нет и то что я нашел было лишь упоминание что можно сделать что то подобное и не более того, что и как не писалось, там было пару слов об этом.

Если интересно, можете ознакомится с . Там довольно много информации включая структуру файла и исходники для работы с ним и т.д в закрепленных статьях в теме. Статью на русском по работе с .usm я сейчас пишу для этого форума.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу