Saviors DAT

Как мне напела птичка: я работал - а на мне деньги делали (да еще и лохом обзывали) - я много заработал?
Да и тема не об этом - че ты впрягся - ты же сливался с Л2 дева....
Правда? Не один проект не был запущен при твоём участие. Птичке своей в рот нассать можешь
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Больше продаж не будет.
Была договоренность что их больше не будет. Как и шар.
Но такие люди как вы все портите.
Шар чего - ?

И на минутку вспомним что не только вы Продавали Софт в данном направлении.

п.с. а шара пошла: из-за неизвестной мне личности и продажи данных файлов (опять же мне) за приличную суму.
Ищите говно в своих рядах.
 
Шар чего - ?

И на минутку вспомним что не только вы Продавали Софт в данном направлении.

п.с. а шара пошла: из-за неизвестной мне личности и продажи данных файлов (опять же мне) за приличную суму.
Ищите говно в своих рядах.
Да по файлам понятно что и от куда ушло.
Мне все равно кто и что продает.
Просто человека лишили обновлений.
 
Из-за куска говна столько шума. Хоспади. У меня уже желание пропало серваки штамповать, а они на говно исходятся из-за какой-то херни.
Да будьте вы людьми, хватит ругаться. Человек же не стал торговать этим, а просто поделился со всеми. У 1-2% в данной сфере, ума хватит этим заниматься.
 
Из-за куска говна столько шума. Хоспади. У меня уже желание пропало серваки штамповать, а они на говно исходятся из-за какой-то херни.
Да будьте вы людьми, хватит ругаться. Человек же не стал торговать этим, а просто поделился со всеми. У 1-2% в данной сфере, ума хватит этим заниматься.
Боятся что кто нибудь сделает что то лучше них!:loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе шанс дали, ты его просрал. Когда работал с нами у тебя было все и инфа и сниферы и прочий перефирийный софт, теперь тут знают кто ты есть и судьба твоя работать только с шарным гавном
Т.е. всё то, что в шаре гавно? Значит Ваш "продукт" попав в шару тоже стал :poop: ? :Biggrin1:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу