Saviors DAT

*Immortal Pony*

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Сообщения
1 680
Розыгрыши
0
Репутация
1 222
Реакции
801
Баллы
1 283
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Взгляд со стороны: Уже закен давно стоит и можно выложить это тут.
 

Вложения

  • info-ru.rar
    8,8 МБ · Просмотры: 207

эм как бы кто тебе дал право шарить ?
 
А потом в соседней теме GK\Helios он удивляется, то что ему не продают и мы параноики.
 
Ну человек без спросу выложил чужую работу.
И подвел других ( тот кто покупал ).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чего вы покупали, чего вы за права начали ныть.
Для начала качаем и смотрим - купили, ну значит "без ло*а и жизнь плоха" - вы же не удосужились отписать мне с вопросом: а есть, а мог бы дать (продать, обменять).

Паладин: я очень удивился что Юнити такие параноики - их право.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
полезно ,
 
А кто декодировал то? Кто работу исполнил?
 
А кто декодировал то? Кто работу исполнил?
Чего вы покупали, чего вы за права начали ныть.
Для начала качаем и смотрим - купили, ну значит "без ло*а и жизнь плоха" - вы же не удосужились отписать мне с вопросом: а есть, а мог бы дать (продать, обменять).
Паладин: я очень удивился что Юнити такие параноики - их право.

Автор этих разборов я. Как и самой тузлы ( я и еще 1 человек ).
Она была продана человеку без права шар и передачи в 3-е руки ( не автору темы ).
Если с вами поделились txt файлами это не значит что нужно было бежать и выкидывать их в шару.
Из за этого можно сделать вывод о том что вам доверять нельзя.

п.с Разборы не все верные.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ГДВ декриптор ваша работа - красавчик, больше ничего не могу добавить (тхт мне не давали).

п.с. А что это:?



И можно подумать: если я выложу 1\2 скрипта с Крусайда мне приедут что то делать - ?
 

Не в одном из архивов не увидел SkillName. Те кто разбирал в SkillName не смогли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В
 

Вложения

  • Sk_Cl.txt
    4,1 МБ · Просмотры: 86
ГДВ декриптор ваша работа - красавчик, больше ничего не могу добавить (тхт мне не давали).

п.с. А что это:?



И можно подумать: если я выложу 1\2 скрипта с Крусайда мне приед
ты ебанутый тупорылый хохол малолетка. Этим все сказано
 

    KateKate7912

    Баллов: -7
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Гори гори ясно - что бы не погасло!

Я с классиком завязал - шарнул (ты так же с сурсом за 100к сделал)
п.с. А шары декрипта до этого ты не видел, Оо, дядь.
 
Гори гори ясно - что бы не погасло!

Я с классиком завязал - шарнул (ты так же с сурсом за 100к сделал)
п.с. А шары декрипта до этого ты не видел, Оо, дядь.
тот сурс шарился как акция протеста, а мы тебе что плохого
сделали, что бы так паскудно кинул и подставил? Тьфу на тебя.
Я с классиком завязал
Ты наверное хотел сказать не завязал, а не вывез объем ввиду своих скудных знаний
 
ГДВ декриптор ваша работа - красавчик, больше ничего не могу добавить (тхт мне не давали).

п.с. А что это:?



И можно подумать: если я выложу 1\2 скрипта с Крусайда мне приедут что то делать - ?
вы упоролись сударь ?
я и есть автор тузлы и разборов. И она развивается и уже поддерживает все клиенты.
38224af83c9b4907bb5dbc6e570.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вы упоролись сударь ?
я и есть автор тузлы и разборов. И она развивается и уже поддерживает все клиенты.
38224af83c9b4907bb5dbc6e570.png
Так держать.

Люди интересуются: сколько последнее обновление тулзы стоит - ?
И можете ли вы за $ допилить нужные людям "примочки" к тулзе - ?
 
Больше продаж не будет.
Была договоренность что их больше не будет. Как и шар.
Но такие люди как вы все портите.
 
да че вы паникуете? не сегодня так завтра, не один так другой и всё было бы именно так!
 
Так держать.

Люди интересуются: сколько последнее обновление тулзы стоит - ?
И можете ли вы за $ допилить нужные людям "примочки" к тулзе - ?
Тебе шанс дали, ты его просрал. Когда работал с нами у тебя было все и инфа и сниферы и прочий перефирийный софт, теперь тут знают кто ты есть и судьба твоя работать только с шарным гавном
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе шанс дали, ты его просрал. Когда работал с нами у тебя было все и инфа и сниферы и прочий перефирийный софт, теперь тут знают кто ты есть и судьба твоя работать только с шарным гавном
Как мне напела птичка: я работал - а на мне деньги делали (да еще и лохом обзывали) - я много заработал?
Да и тема не об этом - че ты впрягся - ты же сливался с Л2 дева....
 
Назад
Сверху Снизу