• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

SauDecompiler 102306.2

Нет прав для скачивания

Gaikotsu

яжпрограммист
Легенда
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Эксперт
Знаток
Просветитель
Магистр реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Медаль Благодарности
Старожил II степени
Старожил I степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Клиент разработчик
Преподаватель
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2018
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Web разработчик
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Сообщения
1 477
Розыгрыши
0
Решения
24
Репутация
5 922
Реакции
2 473
Баллы
2 188
Пользователь Gaikotsu разместил новый ресурс:

SauDecompiler - Декомпилятор ai.obj от Sauron'а, модифицированный

Всем думаю известный SauDecompiler от Sauron'a, написанный на php.
От оригинального отличается тем, что я его чуток поковырял, чтобы он более-менее адекватно декомпилил ai.obj не только от С4, но и от GF, Freya и т.д.
Конечно идеального декомпила все равно не получается и есть косяки местами, но все равно в итоге получается более читаемый код, чем был с оригинальным декомпилятором.

Все настройки (целых 2 штуки) вынесены в config.php.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

я уже выкладывал)
 
тоже модифицированный?
просто этот я сам на днях домучивал, чтобы хотя бы хоть сколько то адекватный декомпил ai.obj от гд получить, а то с оригинальным декомпилятором получалась та еще каша в итоге.
 
А как им пользоваться? У меня при декомпиле останавливается на строчке
Код:
Processing: merchant_golem_basic   [ Completed ]
Processing: merchant_for_clan   [ Completed ]
Processing: merchant_for_pvp   [ Completed ]
Processing: guild_master_test_helper1
И дальше не идет. Можно описать команды с которыми нужно запускать декомпил и порядок запуска?
 
грация?
ну ее аи я не декомпилил тогда.
просто удаляешь из ai.obj этот класс аи и декомпилишь - это единственный проблемный класс там, хз на чем он там так запинается.
 
Последнее редактирование:
А чем его открыть? Архиватором или чем? Чтобы этот класс удалить?
 
блокнотом (с) кэп

это простой текстовый файл.
 
блокнотом (с) кэп

это простой текстовый файл.

Там именно есть места кодированные и для этого нужен декомпилятор именно для ai.obj под определенную сборку ПТС
просто так и старыми Декомпиляторами ни чего толком сделать не получится. Это тут или покупать надо у тех кто занимается данным вопросом или искать другие способы. Так как после депомпиляции и внесения изменений нужно привести в должное состояние. Как я понимаю снова скомпилировать ai.obj мне тут уже посоветовали тоже внести свои изменения. Все делается просто если есть с чем работать. Но если у вас нету нужных программ то ни чего не выйдет
 
Там именно есть места кодированные и для этого нужен декомпилятор именно для ai.obj под определенную сборку ПТС
просто так и старыми Декомпиляторами ни чего толком сделать не получится. Это тут или покупать надо у тех кто занимается данным вопросом или искать другие способы. Так как после депомпиляции и внесения изменений нужно привести в должное состояние. Как я понимаю снова скомпилировать ai.obj мне тут уже посоветовали тоже внести свои изменения. Все делается просто если есть с чем работать. Но если у вас нету нужных программ то ни чего не выйдет
Если речь идет о *гфил*, то декомпиллер у них свой, и увы, платный...
 
Назад
Сверху Снизу