• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

RusACIS 3.5

Нет прав для скачивания

Bloomfield

Величайший
Проверенный
Сообщения
722
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 360
Реакции
352
Баллы
1 523
Bloomfield добавил(а) новый ресурс:

RusACIS - Исходники команды RusACIS

Свежие (сравнительно) исходники сборки RusACIS 3.5
- Небольшая оптимизация кода.
- Исправлена ошибка, при которой оффлайн трейд не сохранялся.
- Добавлены пропущенные миньены РБ Carnamakos.
- Добавлен звук успешного прохождения Mortal Blow и Deadly Blow. (Спасибо за репорт Atrein).
- Исправлена проблема с сохранением вещей в оффлайн трейде (при рестарте сервера). (Спасибо за репорт Mi-star).
- Исправлены несколько неправильных телепортов (по ПТС). (Спасибо за репорт Mi-star).
-...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Откуда исходники, если не секрет? )) Там халявные вроде только 2.0 были...
 
Откуда исходники, если не секрет? )) Там халявные вроде только 2.0 были...
или сам ТС или кто то из друзей видать Спонсор вот и все , или же просто попав туда поняли что хорошего в ней очень мало с тем учетом что оно пилиться уже давно )
 
или сам ТС или кто то из друзей видать Спонсор вот и все , или же просто попав туда поняли что хорошего в ней очень мало с тем учетом что оно пилиться уже давно )
Ты иди это aCis расскажи, который 10 лет+ сборку делает, а багов и ошибок столько....
 
Ты иди это aCis расскажи, который 10 лет+ сборку делает, а багов и ошибок столько....
так а это уже другой разработчик а все тоже самое ))) уже застолько времени можно было или феню или оверов опустить и довести до играбельности а это называется просто с дураков качаем денежку )
 
так а это уже другой разработчик а все тоже самое ))) уже застолько времени можно было или феню или оверов опустить и довести до играбельности а это называется просто с дураков качаем денежку )
пейн вроде на фене, люся на овере, ребята качают денежку :)
 
пейн вроде на фене, люся на овере, ребята качают денежку :)
Я больше скажу, клиенты люцеры уходят от него - из-за очень плохой поддержки. Лично друг перешел на другую сборку, по причине что человек по попросту не мог исправить ошибку 3-4 месяца, сил и терпения ждать уже не было. Но да, взять оверы или феню это отличный вариант (правда можно 10 лет вырезать ненужный контент).
 
Я больше скажу, клиенты люцеры уходят от него - из-за очень плохой поддержки. Лично друг перешел на другую сборку, по причине что человек по попросту не мог исправить ошибку 3-4 месяца, сил и терпения ждать уже не было. Но да, взять оверы или феню это отличный вариант (правда можно 10 лет вырезать ненужный контент).
Ну, сборка без исходников - всегда страдания, поэтому я всё еще сам лично юзаю свою мягко говоря "хрень" (гибрид люцеры1.7, 2 (оттуда дергал частично мув), ацисов (отсюда взял квесты) и прочего), в которой я иногда могу править хоть что-то, а не ждать столетиями :)

некоторые проблемы мне конечно всё еще не покорились, но, зато своё.

Единственное наверное что останавливает от разработки с нуля на той же фене\овере - это количество тестов, которые нужно будет пройти сборке, и сколько открытий, выхлоп того явно не стоит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Die
Ну, сборка без исходников - всегда страдания, поэтому я всё еще сам лично юзаю свою мягко говоря "хрень" (гибрид люцеры1.7, 2 (оттуда дергал частично мув), ацисов (отсюда взял квесты) и прочего), в которой я иногда могу править хоть что-то, а не ждать столетиями :)

некоторые проблемы мне конечно всё еще не покорились, но, зато своё.

Единственное наверное что останавливает от разработки с нуля на той же фене\овере - это количество тестов, которые нужно будет пройти сборке, и сколько открытий, выхлоп того явно не стоит.
любая сборка требует тестов и обкатки а вот без сурсов согласен это ппц если думать сервер на 1 день то просто сборку если на долго только сурсы
 
дайте компил плз
 
Назад
Сверху Снизу