roien.su кидалы

Тонька

Знаменитый
Участник
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
1 245
Связался со мной , представился админом данного проекта.
Был договор на стрим старта сервера.
В договоре шла речь о пяти часовом стриме с моей стороны, с его стороны вывод на главную и зп 1.5кр за каждые 5 часиков.
В день старта мы еще раз списались, подтвердили, что все в силе и тд.
Итог, на главную меня никто не добавил ( их ддосили, по началу подумала, что им не до меня )
После стрима написала данному человеку в вк и все еще нету ответа(3-й день игнорит), писала на форум в личку и даже в тп, меня просто игнорят.
Мне не так обидно, как смешно, что люди позорятся за пару к рублей.
Если вы их знаете и знаете профиль на форуме, прошу сообщить ники.
Мы должны знать своих героев в лицо.

redsquadpk Скайп данного человека

Igos профиль на ммо-дев

Видите как быстро откликнулся после темы ;)
zQuTF_D_9V4.jpg

L3RGvImnOa8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Да я поиграл там, сборка шлак конечно и недоработан годно, дудосили хорошо ;)
Защита там стрикс, тем не менее два дня стояли боты в Хантере и спамили, возможно до сих пор спамят;)
Какой-то тип писал о найденом дюпе
 
L2 с шаровым дизом от WoW. :Banzai:
Пруф:
Можно было сразу понять что тебя кинут.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: risi
L2 с шаровым дизом от WoW. :Banzai:
Пруф:
Можно было сразу понять что тебя кинут.
Я ведь не шарю, щаровый шаблон и тд.
Посмотрела, что на упсе есть реклама, значит и админ должен быть не нищий :D
А на шмакси у меня не заходит, хотела и там тему создать :/ (ERR_CONNECTION_TIMED_OUT)
Будет уроком для меня, начну брать предоплату.
Хотя ближайшее время стримить только классик собираюсь.
 
Когда ты фоткаешься на паспорт!
upload_2017-8-30_18-42-9.png
 
Ну раз в ВК не сидишь, сообщай другие контакты или указывай, куда писать по работе.
И тут меня ввели в ступор как минимум 2 момента (так как я так, глазком на скрины глянул):
"Значит не посчитал нужным" - WAT? Т.е. оплата работы нанятого человека - это такое, можно проигнорить?
"Вы мне ничего не должны, а я вам" - Ты ей должен бабки за стрим, как это ничего не должен?! оО
 
А вообще нужно за такое дать бан тому кто жалуется так как допустил это.
 
Было все согласовано.
Просто предоплату не взяла, в этом и проблема.
я полный лог видел, и вам написали что до старта напишите для подтверждения, а вы начали стрим на свой страх и риск без подтверждения. Вот и итог.
 
upload_2017-9-4_1-18-41.png

я полный лог видел, и вам написали что до старта напишите для подтверждения, а вы начали стрим на свой страх и риск без подтверждения. Вот и итог.
Чем это не подтверждение? В день старта.
 
Последнее редактирование модератором:
Чем это не подтверждение? В день старта.
Наверно денежным. И что с вами не связались. Вот вы когда к примеру работаете с фирмой, просите выставить счет, вам выставляют и без оплаты товар не доставляют. Наверно и по таким же законам жизни нужно работать не?
П.С Повторяюсь еще раз оба виноваты. Да и тем более на главную даже не добавили. Какой смысл тогда вообще от вашего стрима.
П.П.С Я не увидел причин для бана, но это не мне решать,а администрации. А полный лог выложу пожже.
 
Последнее редактирование:

    Тонька

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Наверно денежным. И что с вами не связались. Вот вы когда к примеру работаете с фирмой, просите выставить счет, вам выставляют и без оплаты товар не доставляют. Наверно и по таким же законам жизни нужно работать не?
П.С Повторяюсь еще раз оба виноваты. Да и тем более на главную даже не добавили. Какой смысл тогда вообще от вашего стрима.
П.П.С Я не увидел причин для бана, но это я решать администрации. А полный лог выложу пожже.
Вы наверное "совладелец" или друг с фото?))
Это полный лог, пожалуйста)

Видимо я права, что прям оскорблять начали)
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу