Кидалы - Будьте бдительны

Daven

Единомышленник
Участник
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
183
Всем привет!
Случился казус - появился или он был я хз рекламщик, " "
Его телега : @bulldozertraff вк выше )

Предложил рекламу, размещение на всех анонсах и тд трафик с потенциальными регистрациями и всё как обычно !
Что в итоге : у Человека то на дачу, то пробка, то ещё что !
На вопрос - будет какое то движение человек говорил завтра и тд
В итоге не чего не произошло - 500$ были спущены в унитаз !
Так же хочу отметить они ещё занимаются оживлением форума ! - КОТОРОЕ тоже не было выполнено !
Есть скрины переписок оплат - условий и тд ) если кто знаком или знает кто это, пишите )
И хотел предупредить на будущее остальных людей !
 

В арбитраж.
 
А толку? возврата не какого не будет - он сказал ему по...
На форумах нету )
Просто что бы люди знали, кому нужно будет есть все переписки и условия и тд)
Да и забыл сказать - он пропал уже как две недели ) что не удивительно - а работа должна была быть выполнена ещё 3 недели назад )
 
Верить обещаниям какого-то ноунейма и радостно передавать ему деньги... ну такое...
 
Ну вот, на свой страх и риск, хотя вот что смущает, то что якобы он рекламит, и анонсеры его знают и тд
 
В следующий раз, либо для тех кто ищет инфу.

С кем не стоит точно иметь дело:
  1. Не внятно отвечает на вопросы
  2. Не дает никаких прямых доказательств своих возможностей
  3. Обладает отрицательной репутацией, либо отсутствует профили на форумах
  4. Уже был замешен в обманах
  5. Чьи данные не гугляться (скайп, фио, ник...)
  6. Его никто не знает и за его способности поручиться никто не может
  7. Просит всю сумму сразу за работу, не хочет работать через посредника (гаранта)

 
Нет, ну 500 бачей неизвестно кому это сильно
смотрите всегда на учётку, если не уверены - лучше создайте тред и спросите кто это такой и можно ли верить

да и потом - у нас тут полно челиков, умеющих в то, что вам надо, с хорошей репутацией - создали бы просто топик в рынке и было бы вам счастье
откуда вы тока этих чертей находите
 
Ну после драки кулаками не машут !
 
Блин.... я тоже попался на этого человека, хотел ведь создать тут тему про него, чтобы подпортить ему репутацию. У меня чуть по меньше было вкинуто ему, около 12к, в итоге на эти 12к было налито говнотрафика и через несколько дней человек пропал. Появлялся несколько раз обещал вернуть остаток, около 5к, но увы и их... Я бы не стал с ним сотрудничать, но как говорилось раньше, многие его знали и говорили, что человек занимается рекламой л2 проектов. Могу предоставить скрины, если понадобятся, для подтверждения моих слов.
 
Верить обещаниям какого-то ноунейма и радостно передавать ему деньги... ну такое...
Как то давно я на него тоже выходил, не помню уже как. Он кинул пруфы якобы больших рекламных компаний евро пвп и других проектов. Но после пару вопросов, и его ответов на них касательно его работы и нюансов (благо я понимаю не много в сео) я понял, что он не имеет опыта даже на среднем уровне. С того момента я про него и забыл.
 
У него никнэймы начинаются на "бульдозер" и "квадракоптер", о чем вы :D Сразу видно - человек с завода :D
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу