• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Rigel Project - Интерлюд сурсы

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 622
Баллы
2 688
На данных исходниках хотел бы отметить изумительный геодвижок, очень качественная работа, знающие люди могут поковырять и вытащить для себя много интересных реализаций.
Так же начиналась активная работа над оптимизацией сетевого взаимодействия с клиентами (игроками), но окончательно завершена не была.

Но всё же считаю исходники достойны для изучения.
Качаем:
 

Скажите пожалуйста, а основа чья была взята ?
 
Сурс 2010 года, мб ошибся плюс-минус на год. Рекомендую выбросить и взять люцеру 2)
 
Сурс 2010 года, мб ошибся плюс-минус на год. Рекомендую выбросить и взять люцеру 2)
Спасибо, но я не любитель люси 2-ух лет хватило работы на 1 люцерой, сплошная дырка от бублика, вторая конечно будет получше, но опять же не хочется на те же грабли наступать, так что меня вполне устраивает акис в данном случае, да работы над ним хватает, но она не настолько большая на сколько это в Люсе 1,2.

Касательно сурса Rigel, мне от него не много надо, там есть что стянуть.

Спасибо, но увидев конфиги я уже понял что это скория, но все ровно спасибо за ответ.
 
у неё геодвижок всегда так быстро оперативу сжирал или это только у меня? (6гб выделенного яве не хватает)
 
Назад
Сверху Снизу