[RETAIL] L2Essence - The Kamael KR 10.2019

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я ничего ни у кого не прошу, я вижу основные хайды и троллю многоголового.

прости брат, я перепутал наверное, да. ну это ласт камаэль, в общем. не тот что ты давал.
да да, еще чуть - и я проверю *может*
скорей забью
 

Тююю, 15 ресурсов. Это мне нужно залить 15 птс билдов подряд от Глори до Прелюд Оф Вара сюда, Эссенц не стоит затраченного времени на это :pandaredlol:
 
что там у нас
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тююю, 15 ресурсов. Это мне нужно залить 15 птс билдов подряд от Глори до Прелюд Оф Вара сюда, Эссенц не стоит затраченного времени на это :pandaredlol:
А зря, тебе бы эта инфа не лишней была - ты шариш в запилах.
 
Скоро я смогу это скачать)
 
Поглазеть
 
Thank. Let's test
 
Не ну ви чо так ретейлами росбросались?)
 
Да их все равно смогут скачать примерно тогда, когда люди начнут колонизировать другие планеты. :Hahaha:
Мне кажется 99% форума даже если и скачает их, то врятле смогут запустить и адекватно настроить...
Я вот знаю что ничего не смогу из этого запустить, поэтому и сижу смирно :loltt0:
 
Мне кажется 99% форума даже если и скачает их, то врятле смогут запустить и адекватно настроить...
Я вот знаю что ничего не смогу из этого запустить, поэтому и сижу смирно :loltt0:
90% не сможет скачать, а 10% не сможет и запустить :D
 
Отвечаю!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ладно, я собираю вещи и уезжаю в Новую Гвинею.
 
А я смогу скомпилить этот птс себе?
 
спасибо
 
настолько профессиональны работают,что я уже запутался,рофлы это или они тут реально ласт ретейлы сливают
 
нажмал
 
Назад
Сверху Снизу