[Retail] High Five 5 server + extender + login server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размножаем финансовые поступления хайдами на форуме, yeap, thats it.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересно, а сколько мне еще понадобится лет, чтобы увидеть хайд))
можно просто купить ВИП и не ждать, у всех у кого вип уже скачали и ковыряют сборку, я уже декомпильнул АИ смотрю много функций новых
 
можно просто купить ВИП и не ждать, у всех у кого вип уже скачали и ковыряют сборку, я уже декомпильнул АИ смотрю много функций новых
Тебе процент с этих випов?)) Ничего он не дает)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Активнее вип аккаунты ограничены, успей купить VIP будь успешнее конкурентов.
 
Активнее вип аккаунты ограничены, успей купить VIP будь успешнее конкурентов.
Вчера купил випку, все круто, без на"балова
завтра открытие хф х1 ВСЕ ПА ОФФ!1
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кику скоро чарджей накидают^^
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Заорал с челика с 3 мессагами который не подумал что под випом могут быть ещё пара миллионов хайдов :pandaredlol:

//upd: kick , куда делась моя плашка легенды, рофл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу