[RELEASE ]TERA v92.03 RETAIL FILES

Artem2222

Прославленный
VIP
Сообщения
70
Розыгрыши
0
Репутация
121
Реакции
263
Баллы
1 430
Наткнулся на забугорном форуме . Запускается минимум с 32 гб оперативки . Пак не полный .
xampp
TeraAPI
DB_Bak
 
Последнее редактирование:

Почему бы не в раздел ресурсы?!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
"Запускается минимум с 32 гб оперативки " а за что так много? Это же капец !
 
Оставлю вам красивую картиночку, сервер 92.04 (полный, а не огрызок из паблика)
 

Вложения

  • unknown[1].png
    unknown[1].png
    73,8 КБ · Просмотры: 246
Оставлю вам красивую картиночку, сервер 92.04 (полный, а не огрызок из паблика)
если так выглядит ретейл сервер этой игры - то земля говном тем разработчикам, что сотворили этого монстра
 
если так выглядит ретейл сервер этой игры - то земля говном тем разработчикам, что сотворили этого монстра
А, собственно, почему бы и нет? Если, к примеру, дизайн был в контексте кластера или контейнеров.
 
Какие обезьяны были на разработчиках, что у них пустой сервер жрёт 90 гиг оперативы?)
 
А, собственно, почему бы и нет? Если, к примеру, дизайн был в контексте кластера или контейнеров.
да не знаю, всё что я видел обычно состояло из 1-5 ехе файлов с консольками
а это выглядит как мой рабочий стол, когда я постоянно забываю закрыть предыдущую консольку гита, а потом осознаю, что открыто уже 30 штук
 
На каком ЯП написан сервер?
// Сутя по консолькам и потреблению ОЗУ очень похоже на питон :)
 
На каком ЯП написан сервер?
// Сутя по консолькам и потреблению ОЗУ очень похоже на питон :)
группа справа снизу, кроме последнего окна - питон, остальные окна какой-то си язык, скорее всего си++

На питоне написано ПО авторизации админки и разных дополнительных сервисов (которые у локализатора не использовались, поэтому не слиты) и сервер отправки предметов с веб магазина

я кстати для теры написал сайт на node.js который полностью интегрируется с сервером и умеет все фишки, задуманные в arb_gw и fcgi_gw, под этим всем мой проект работает - tera asura

так же есть полный редактор клиентского датацентра, написанный на node.js

ps: извините не уложился в лимит редактирования первого сообщения
 
Спасибо. Поставил бы лайк если бы мог :)
 
Был бы смысл тратить такие ресурсы на это. Игра по сути пустышка - кроме красивой графики ничего в ней нет :)
 
Ру клиент поддерживает?
 
Назад
Сверху Снизу