RefineryWnd.uc - вставка лсов

всем привет хочу попросить помощи у бывалых

имею компилятор для хф5, озаботился реализацией удобной вставки лсов, но знания меня явно подвели

если кто то имеет сорец класса RefineryWnd с уже внесёнными изменениями - был бы безмерно рад получить его

где то тут на форуме кидали не покрытый смартом interface.u, в котором я рылся ещё до сборка компилятора - но сейчас увы найти не могу
 
имею компилятор для хф5
Назови плз откуда он у тебя появился?
если кто то имеет сорец класса RefineryWnd с уже внесёнными изменениями - был бы безмерно рад получить его
Я тебе открою страшную тайну: без правок в interface.xdat твой сырец - мусор.
 
Назови плз откуда он у тебя появился?

Есть уйма добрых людей которые щаз компиляторами торгуют на лево и на право. А по поводу что компилятор без знания - кал, ты неправ.
К примеру у типа есть компилятор но в голове тараканы, а ты не имеешь компилятор и не можешь его дописать ( не будем уточнять причины ) так вот за 100 р он закажит к примеру у тебя правочку скрипта и уже сам скомпилирует.
А вот если ты захочешь что то сделать и не имеешь компилятор то твой труд точно будет от этого выхлопом, хотя ты можешь ему заплатить за компиляцию.

На днях решиться вопрос о свободной продажи компиляторов с разным функционалом.
 
Последнее редактирование:
Назови плз откуда он у тебя появился?

Я тебе открою страшную тайну: без правок в interface.xdat твой сырец - мусор.
сам делал на основе уе эдитора

и чё сложново отредактировать хдат? у меня ток с кодом проблемы

прочитать в классе какие элементы мне надо переделать в хдат я смогу я не так безнодёжен
 
сам делал на основе уе эдитора
и чё сложново отредактировать хдат? у меня ток с кодом проблемы
прочитать в классе какие элементы мне надо переделать в хдат я смогу я не так безнодёжен
Если смог сам сделать компилятор, то вопросов с кодом быть не должно. Там очень простой код.
 
Если смог сам сделать компилятор, то вопросов с кодом быть не должно. Там очень простой код.
швырнуть в уе нвиндоу и поправить кор - не сложнее чем редактировать окно вставки лсов

я бы не стал делать тему если бы для меня всё было так же просто как для вас

когда я открываю код - я понимаю только те места которые знакомы мне по названиям\фукциям которые я понимаю а для вас это открытая книга увы не все так хороши
 
Назад
Сверху Снизу