RAID ANNOUNCE

Spacex

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
825
Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE
Привет всем, я пытаюсь настроить в AI функцию, чтобы рейдбосс объявлял в анонсе о своём появлении. Он запускает объявление, но сообщение видят только ГМ . В чём может быть проблема?

Обработчик событий

class 1 verfa : raid_boss_type1
{
handler:
EventHandler NO_DESIRE()
{
myself::AddDoNothingDesire( 5, 5 );
}

EventHandler CREATED()
{
gg::Announce( "Рейд Босс был вызван!" )
}
}
 

Посмотрите как реализован вывод сообщений о начале олимпиады, не могу посмотреть ai с смарта. :Coffee:
 
Привет всем, я пытаюсь настроить в AI функцию, чтобы рейдбосс объявлял в анонсе о своём появлении. Он запускает объявление, но сообщение видят только ГМ . В чём может быть проблема?

Обработчик событий

class 1 verfa : raid_boss_type1
{
handler:
EventHandler NO_DESIRE()
{
myself::AddDoNothingDesire( 5, 5 );
}

EventHandler CREATED()
{
gg::Announce( "Рейд Босс был вызван!" )
}
}
Announce1 помоему функция для общего анонса, могу конечно наепать, сам не юзал, но недавно разбирали это тоже на каком то из форумов, почитайте в интернете функции и их описание из аи
 
Странно, что с использованием команды: gg::Announce( "Рейд Босс был вызван!" ), она работает хорошо, но объявление показывается только игрокам, имеющим доступ как ГМ (гейм-мастера). Не могу понять причину :S

Посмотрите как реализован вывод сообщений о начале олимпиады, не могу посмотреть ai с смарта. :Coffee:
Думаю, что сообщение об Олимпиаде идёт напрямую в .exe, в AI я ничего не нашёл.
 
Странно, что с использованием команды: gg::Announce( "Рейд Босс был вызван!" ), она работает хорошо, но объявление показывается только игрокам, имеющим доступ как ГМ (гейм-мастера). Не могу понять причину :S
Причина связана с тем что там чат разделен и есть сообщения только для гм, смотрите олимпиаду по анонсам и например гонки монстров. ☕🙂
 
Уже всё перепробовал, может быть, эта функция объявления несовместима с функцией создания? :( Всё работает хорошо: крик, говорение, проблема только в cc:announce. У кого-нибудь есть идеи, как мне это исправить? Объявление по-прежнему видно только тем, кто имеет статус builder.

200.gif
 
Уже всё перепробовал, может быть, эта функция объявления несовместима с функцией создания? :( Всё работает хорошо: крик, говорение, проблема только в cc:announce. У кого-нибудь есть идеи, как мне это исправить? Объявление по-прежнему видно только тем, кто имеет статус builder.

Посмотреть вложение 59740
Посмотрите реализацию кораблей в ai.obj, например когда отплывает к дино острову там пишет про это сообщение. Правда сообщения берет с клиента как system message из датников.
 
Посмотрите реализацию кораблей в ai.obj, например когда отплывает к дино острову там пишет про это сообщение. Правда сообщения берет с клиента как system message из датников.
Да не, ему анонс нужно, а корабли то в определённой зоне видно. Я даже хз можно ли в аи анонс дать, обычно через екст делается
 
Not possible.

 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Тогда будет нужен костыльный вариант, отправлять анонс в кэшед через отправку пакета, сервис можно сделать на c#. Единственное будет нужно под птс найти нужный формат пакета. Можете проверить, через панельку кэшед отправляет всем игрокам анонс о рестарте например или кастомный.
 
Not possible.

Это если человек адвекстов юзает, но человек не указал не сборку, не хроники. Если это ит/гф/хф взять ванг или эмку и прикрутить проблем нет, а если чей то кастом екст то так же перехватить то, что нужно да в свой екст собрать. Мало информации по сборке, хроника, какой экст юзает
 
Действительно, это невозможно, я использую версию C4.Думаю, действительно самый простой способ будет сделать что-то на PHP и отправить объявление через кэш.Спасибо, ребята, за помощь.
 
Действительно, это невозможно, я использую версию C4.Думаю, действительно самый простой способ будет сделать что-то на PHP и отправить объявление через кэш.Спасибо, ребята, за помощь.
Дак у ванга для с4 сервера есть этот мод в ексте
 
Назад
Сверху Снизу